Отношения

Как меняется жизнь мужчины с появлением в ней женщины?

Елена *****
Его жизнь наполняется смыслом, если он влюбился. Азартом, если она не поддается на провокации. Скукой, если уже все произошло, а чувств и не было. Тоской, если не любит, а ожидается уже пополнение. Облегчением, когда не любимая сама ушла...
Андрюха Карпенко
Лучший ответ
Айседора изменила жизнь С. Есенина так, что оба быстро ушли.. .
Родион Щедрин с появлением Майи в его жизни стал известен.. .
Филя Киркоров стал популярен благодаря Алле

Бритни Спирс изменила жизнь своему избраннику Федерлайну.. .

Фаина Каплан стреляла в Ленина.. .
Вероника Алексеева Во, значит и я попал....
он сходит с ума и застреляется
Кунгурцев Александр Застреливается))))
просто ...рак мозгов начинается
Ольга Куленюк
Радикально. Машине достаётся уже гораздо меньше...
"Она молчит, я тоже. Она смотрит - о, её глаза! - я тоже. Как будто мы давным-давно знакомы и она знает обо мне всё - моё детство, мою теперюшнюю жизнь и что будет со мной потом; как будто она всегда наблюдала за мной, была где-то рядом, хотя я видел её в первый раз. На бледном лице сияют глаза - большие, красивые, чёрные. Это мои глаза, моя душа. Я вошёл в новый дом, и он стал моим навсегда" - так, спустя много лет русский художник Марк Шагал описывал первую встречу с женщиной, ставшей его Музой, его Возлюбленной, героиней его картин и самым преданным другом.

Анна Еремеева
Кардинально!..; -)
Как, с ног на голову! Всё просто!
Елена Плященко Точно так-же хотел сказать ...
Мой - доволен новыми изменениями!
Саня Ковшиков
Усложняется...
появляется ответственность за ту женщину
Олег М
в лудшую сторону или наобарот кувырком
естественно в лучшую сторону)) ) все вокруг становится цветным, воздушным )) музыка играет веселая )))
НА 180 градусов!
Сильно!!!!
Azamat _
Открываеться второе дыхание.
Круто! Да-ааааа!!!