Отношения

Какие перспективы у пары которая уже типа год встречается, но

Постоянно в отношениях напряг. Ссоры и примирения, оскорбления и нежности. Такие перепады и вечная борьба что принесет им в будущем?
жениться нужно в первые полгода, потом душа успокаивается и все нормально. хотя и щас не поздно.
Надежда Курбаева
Лучший ответ
Щас кофе допью, прикину на кофейной гуще.
когда нибудь нежности кончатся)
Δεμιςτοκλης
Токсичные отношения и созависимость абьюзеров и их жертв. Вымотают нервы друг другу, подорвут здоровье себе и детям, которые вырастут невротиками. И будут искать себе в партнёры таких же домашних тиранов и психопатов.
М@шульк@ ***
Анара Анарбекова может и они, а может банальные притирки, претензии, которые легко решаемы, просто не умеют договариваться еще.
Если их устраивают такие горки.
Есть пары, которые не любят рутины и застоя или их родители были такие же (семейный стереотип) - они так и живут, ссорясь и мирясь постоянно.
Но если кого-то одного из них это напрягает - разрыв неизбежен.
Я хоть и Бог во плоти) но предсказывать будущее не берусь
Vitali Uverski
Да если время от времени ссорятся и ничего серьёзного, то не вижу в этом сильно страшного ничего, если они сами трагедии не видят в этом, в целом вообще перебарщивать я думаю ни с нежностями ни с грубостями не нужно, но иногда случается, важно просто всё в рамках более менее разумного держать. Так же важно то из за чего они ссорятся, какие у них планы на будущее совместные и вообще чем занимаются, какие характеры, тут нужно всё в совокупности рассматривать, что бы более менее корректные выводы делать.
Всё может быть.
Ульянка
Ничего хорошего
Это нормально! Когда идёт притирка- всегда летят искры. Главное, чтобы пожар не раздули!
Главное, что бы оба были адекватными людми, любили друг друга и уважали. Ну а вообще не очень похоже на здоровые отношения. Нужно каждому над собой работать, тогда всё будет хорошо)