Отношения

вы когда-нибудь встречались несколькими парнями или девушками в одно и тоже время? а хотелось бы?))

и получалось чтобы они не знали друг о друге?))))
Жигит ...
Нет не встречался и считаю это подлым... а вот моя бывшая девушка этим не брезговала а я её как дурак любил и верил... только при расстовании узнал что я у неё был не один... .
Честно сейчас смог бы за просто...
Алексей Цвилой
Лучший ответ
Да, было. Это было кошмарно. Очень тяжело, утомительно, а еще это вранье, оно меня угнетало.
Но есть такие, кто получает от этого удовольствие.
Да ви тоге поняла что нечего дурить им голову. Выбрала одного и дурила ему одному голову ещё год )
Yermek .
ага)
только я подумала, что все замечательно, вот бы отношения с 2 попробовать ради интереса. И почти сразу все сложилось.
Но пару недель мне вполне хватило, я сделала выбор и была счастлива.
не встречалась и не хотелось, зачем расстрачиваться, если все можно отдать одному, любимому.
ОК
Ооо Комтех
Встречаться.. . понятие растяжимое. Любовь не позволяет иметь много любимых. Если так то это не любовь. Секс. . да это возможно. А знать другим.. ? Разве в этом есть необходимость?
да было такое 2 раза но я не вижу в этом смысла...
Было. ничего хорошего. Никто ниче не узнал. Устала сама
встречались, экстремально, блин. в итоге вышла замуж совсем за другого, но попробовать стоит
ни кто и не подозревал, что не единственный, со всеми расстались по моей инициативе
Valeriy Shatskiy
нет! а зачем? ведь это нечестно!
не у меня такого не было, и не хочется
Lola Abdurahmanova