Отношения
Если у девушки давно не было секса и дико хочется, имеет ли она право переспать на первом свидании?
Обязана! Не слушай никого-переспи. Мы ж никому не скажем об этой нашей тайне!
в Конституции гляньте)))
Х-й тебе, а не право...
Право-то имеет. Но не в праве дело)))
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Со мной, да.))))))
Почему такие вопросы возникают? Кто ее может в этом упрекнуть кроме нее самой?
если замуж за этого с кем.. . выйдет-да.
и оргазма особого все равно не будет без особой страсти и любви. так что смысла нет, одни проблемы.
Право то она имеет, но секс на первом свидании есть секс на первом свидании! Ну хоть до 2го протяни!!)))
Имеет!
А ты где живёшь?
Имеет. Но свидание может стать и последним. Хотя.. кто знает. Может так зацепишь своей "дикостью")
а можно и без свидания
Не прилично как минимум... и дальнейшие отношение.. будут развиваться достаточно тяжко
Право-то она имеет, только какую она потом репутацию себе заработает...