Отношения
Что делать если меня оскорбляет друг моего парня!Парень разговаривал с ним,но всё остаётся также!Не знаю что делать(
Ну по чесночку то друг вашего парня ему вовсе не друг. так как не уважает ни его, ни Вас.
он просто видит вашу реакцию, что вы обижаетесь и это его еще больше заводит на то, чтобы вас продолжать обижать) а не исключено ведь, что на самом деле вы ему нравитесь и он просто вас ревнует к другу) слабые мужчина так часто повышают свою самооценку - обижают женщину, которая ему нравится)
так что смело в следующий раз на его оскорбления скажите, что я понимаю, что я тебе нравлюсь и ты хочешь хоть так на себя обратить внимание, но у меня есть парень и не надо его и меня ревновать, у нас с ним отношения) и всё)улыбайтесь, смейтесь на его оскорбления))
На мой взгляд причин несколько:
- ваш парень проводит с вами много времени, с другом мало, друг банально ревнует.. .
- друг симпатизирует вам, но вы для него запретный плод, за оскорблениями он прячет свое бессилие что-либо изменить.. .
- на самом деле он не друг ни ему, ни вам.. . просто раздолбай, который никого из вас не уважает и не ценит.. .
- вы не нравитесь ему, он считает, что вы не подходите его другу, но он слишком глуп, чтобы тактично высказать другу свое мнение и действует как умеет.. .
В любом случае решать вопрос должен ваш парень, потому что друг его и выбор делать в конечном счете ему.
Спросите у него сами: "Почему ты меня все время оскорбляешь? Чем я заслуживаю такого отношения? В чем проблема? Я не могу понять. Мы взрослые люди и давай поговорим на эту тему нормально и закроем ее в конце концов". Только говорите не враждебным тоном, а вполне мирным.
А молчать и терпеть в таких случаях не стоит. Вы же уважаете себя!
Какой это друг? Настоящие друзья так не поступают! Скорее, дружеские отношения сойдут на нет или, если будут, то не такими, как раньше.
постарайся найти общий язык с другом парня
Значит плохо разговаривал, если он не может защитить свою девушку от хамства своих друзей.
Значит плохо разговаривает. Сами поговорите с другом, попрасите нейтралитета или полного игнора! Если он не поймет, поговорите со своим парнем серьезно и дайте понять, что вы не половая тряпка об которую могут вытерать ноги его друзья. Удачи)
какой же это друг если не уважает девушку, Друга
Да банальная ревность, отвечайте ему тем же, если будете молчать он и так вас будет задевать. А парню вашему скажите, чтоб хотя бы пресекал его действия. Я тоже была в такой ситуации, тоже была ревность друга, парень пресекал действия, но это хватало лишь на минут пять. В итоге пришлось ставить его на место подходящими словами. Потом вроде он успокоился. Так что не молчите и не оправдывайтесь, а пытайтесь ставить его на место.