Отношения
Друзья моего парня ненавидят меня! Что делать?
С самого первого дня наших отношений, они меня терпеть не могут, постоянно за спиной гадости говорят! Дело не во мне, а вот в чём я понять не могу, я так хотела с ними познакомится, постоянно просила его проводить больше времени с нимм, потому что не хотела его отдалять от друзей! Я сама по себе скромная и воспитанная, сколько раз после их пакостей, с ними нормально и здоровалась и общалась! Но вот вчерашние события просто перекрыли всё моё терпение. Мы с парнем приехали отмечать новый год, в его компанию, и они мне говорят "А ты чего приехала, тебя здесь не рады видеть, собирайся и уходи" Конечно же мой парень ушёл вместе со мной, обидно было до слёз, я их ни чем не обидела, парня с их компании не уводила, всегда к ним со всей душой((( Что теперь делать, парню так в итоге надоест разрываться между ними и мной!
Не стемитесь проводить время с людьми, которым ты не нужна (я имею ввиду его компанию) . Главное для тебя - это твой парень, а на них наплюй. Не ходи к ним в компанию. Да и зачем твоему парню такие "друзья", которые говорят о тебе гадости и вообще как он с ними еще общается? На твоем месте я бы наоборот специально его отводила от этой компании придурков. Думай больше о себе, а не о них, ты же любишь себя? Так делай так, чтобы было хорошо тебе!
Вы просто не пытайтесь им понравится.
Ну и что? Если тебя любит, плевать ему на всех друзей, а если не любит тебя, то он тебе нужен? А если ты его любишь, а он тебя нет, так тогда к чему вопрос? Люби себе, он тебя на друзей будет менять, ты будешь любить, потом на водку, ты будешь любить, потом на других баб, ты будешь любить. К чему вопрос-то? Люби себе на здоровье!
просто твой парень полное-г
может, спросить у парня? он наверняка знает причину их ненависти.
Причина может совсем прозаичной. Например, он встречался с сестрой кого-нибудь из них, а потом выбрал тебя.
А вообще - не очень прогибайся под них. не надо тебе больше сними встречаться и здороваться.
А с парнем поговори. Должна быть причина.
Если парень ушел вместе с тобой, значит он любит тебя, и это-главное. Действительно наплюй на них. Ты же отношения строишь со своим парнем, а не с его друзьями. Лучше проводите больше времени с ним наедине, а не в компании, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе, вдвоем, и не заморачивайся по поводу его друзей. Может, они просто завидуют, что ты встречаешься с их другом, а не с кем-то из них. Если у этих "друзей", осталась хоть капрля мозгов и если они ему на самом деле друзья, они со временем поймут, что твой парень тебя любит (если это на самом деле так) , они будут с тобой помягче.
Странные у парня друзья
Друзья тебе никто и звать никак. Пусть ненавидят сколько влезет.
ну не друзья значит они ему просто
Они ревнуют ваши отношения. Твой парень молодец. Забей на его "друзей" найдите своих. И не расстраивайся.
Забей на них!
Если он пойдет на их поводу, то он дурак.
1. Вы изменили привычный уклад их посиделок и вечеринок. И ничего хорошего не привнесли взамен. Любить Вас пока не за что, да они и не обязаны. Но делая вид, что ничего особенного не происходит в ответ на "пакости", Вы даете повод вообще не считаться с Вами.
2. А если друзья открыто говорят гадости и демонстрируют свое неуважение, значит либо у парня низкий авторитет в компании, либо он не слишком дорожит Вашими отношениями. Возможно, не решается с Вами порвать, а подсознательно перекладывает ответственность на друзей. Ваш приход на вечеринку был неожиданностью для них, то есть парень никого не поставил в известность? Друзья считают, что Ваш парень обязан согласовывать с ними свою интимную жизнь? Задумайтесь.. .
Ни один нормальный мужчина не разрешит потешаться над любимой женщиной.
ттпввмь