Отношения

друзья моего парня ненавидят меня.

они говорят что я некрасива и что совсем не подхожу, настраивают против меня. мы уже год встречаемся, но они по-прежнему сравнивают меня с бывшей девушкой, говоря типа она красивее. а я не знаю как себя вести.я ведь не уродина и не дура,просто скромная золушка. устала плакать,,, помогите
Не отвечай на их разговоры злостью, попробуй подружиться с ними. Но ни в коем случае не настраивай своего молодого человека против них. Тебе будет хуже. А если его бывшая красивее, то посоветуй им с ней замутить, а вас оставить в покое.
Ольга Попкова
Лучший ответ
Не обращать на них внимания, вот что делать!
ещё плакать из-за каких то шизиков которые ревнют твоего парня к тебе.... вообще то друзья должны уважать тебя или у твоего парня своих мозгов нет чем других слушать?
Яна Шевцова
зависть и ревность.... а он лопух... если их слушает...
даже к критике надо относиться с должным уважением и достоинством) ) если критикуют, значит вы стоите того, чтобы о вас говорили, а что говорят - наплюйте! раз ваш парень с вами, значит это уже о многом говорит, а то что думают его друзья-это мелочь и не стоит ее рассматривать)
у меня когда то такое было, сначала не любили, а потом наоборот. Порази их, измени внешность хотя бы
Если он тебя любит, то не послушает их, и на их мнение ему будет наплевать. А если нет, то он просто использует и смеется над тобой
А ты не пробовала с ними просто не общаться? Попробуй.
а парень твой куда смотрит! неужели он им позволяет про тебя такое говорить!
Вот идиоты....
короче наплюй на них! если чтот оне нравятся пускай валят куда по дальше. . .ведь вы уже долгое время вместе.. . значит ему пох на всех он любят ток тебя )) а ты перестань плакать и пойми что твоё счастье с тобой а они все прост овам завидуют х))))