Отношения
что будет если я назло своему парню пересплю с его лучшим другом?
Много чего может быть, люди разные бывают. Смотря насколько близкий друг. Например: друг в нос получить, тебе в лучшем случае обеспечена пощёчина. Если парень бухать начнёт советую вам его вообще бояться. Возможно вообще не какой реакции, будет делать вид что не чего не было. Или молча общаться с вами перестанет "Это лучший вариант"....
если это его лучший друг, то он не согласится))) а ты будешь не очень умно выглядеть))
Руслан Батыршин
согласится) он сам предлагал мне уйти к нему)
Глупо. Можно и в лоб схлопотать.
Ничего не будет !!!Просто станет одной шлюхой больше на этой грешной планете.
ну и дура - конец отношениям...
А смысл? Переспите уж сразу назло маме...
Так и надо, а лучше с несколькими его друзьями. Скорее всего он поймет, что был неправ и извинится перед тобой. Так всегда делают умные девчонки.. . а нас это очень вдохновляет ..
Наталья Конончук -Ясакова
красавчик))))) только малолетки могут принять как правду...
Руслан Батыршин
серьёзно?
Руслан Батыршин
м.. а со всеми его друзьями можно? одновременно?
Расставание неизбежно, даже если он тебя простит, не забудет и будет этим тыкать. Не факт, что он с другом перестанет общаться вообще. А ты репутацию испортишь, себя возненавидишь и одна останешься.
Вопрос такой же бестолковый, как Ваш ник-нэйм.
проиграешь по всем параметрам
ничего, просто ты станешь блядью
с начало задай вопрос себе, нужно ли мне это и какая в итоге цель
кошмар.
за что?
друзья не спят с девушками своих друзей.
а тебя еще с неочень хорошими словами охарактеризовывать будут
пес*ец будет
Если парня не любишь то расстанься по хорошему, и спи с кем хочешь!
Ничего, в дальнейшем хорошего, со своим парнем у вас не будет. Предательство, тем более назло? Кем он Вас будет считать после этого? А другу Вы будете нужны после этого? Подумайте, прежде чем сделать такой опрометчевый шаг! Трезво оценивайте ситуацию какой бы она ни была.
это будет глупо.... может так получится что от вас отвернутся оба мужчины....
Они потом оба буду называть тебя, другим "именем" которое тебе я увеоен не понравится!
Да ничего, Им всёравно, а ты от этого будешь страдать и мучиться. А ещё вдруг это всё обернётся против тебя самой. И ты скажешь себе -вот ДУРА.. Не надо не рескуй, им ничего не докажешь (мужчинам) и тебе легче не станет. Поверь пожалуйста.