Отношения

люблю парню,живу с ним(2года).а переспать можно с другом( 7лет дружим)?яему сильно нравлюсь. я не блядью.

Роман K.
Конечно глупо и темболее будет предательством так как это измена. А измена- это ПРЕДАТЕЛЬСТВО любви и любимого человека. Не спи с другим а занимайся любовью с Парнем-гражданским мужем.
Костя Фатвев
Лучший ответ
А кто же тогда БЛЯДЬ ?!
Елена Сухова
Старый друг лучше новых двух, да и разнообразие не помешает, а если твои отношения ошибка?
выбери уже с кем больше хочешь, с тем и живи
Андрей Трошин
да спите уже втроём, чё уж тут
Galina Pohalchuk
Ой, да у вас с головой плоховато, значит вам можно
я бы не стала, предательтсво это все равно
Tanya Dgay
зачем тебе это надо? либо ты живешь с одним, либо уходи от него, зачем предавать человека. и вообще. как потом сама себя будешь чувствовать????
.)
..раиль4Ик ))
помоему это глупо, рз ты живешь с парнем, хочешь идити к другому, разойдись, и иди спи с другом
S5
Spektor>>> 52Rus|||Dzr
что за глупый вопрос, не мучай бедного влюбленного
надо мжм устроить =) с одной стороны и не совсем измена, с другой - вдвойне приятнее =)
а если тебе удастся мжм отношения построить, то ты вообще будешь в шоколаде =)
А если бы он пошел на лево, как ты бы отнеслась? И какой смысл портить "дружбу" сексом? Тебе самойне кажеться это глупо? Раз так хочется идти на лево, значит не все хорошо с первым.
Ты с другом, а он с подругой.
Ramiz Teyubov
Честная давалка!