Отношения

Нормально ли, если девушка сама первая предлагает ceкc парню? Даже если она уже с этим парнем им занималась.

если в остальном всё как обычно, то это даже отлично
Сергей Ситникоv
Лучший ответ
Сейчас это нормально, хотя выглядит печально!
***оленьк@*** Даньшина Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
мы живем в эпоху феминизма.. почему же нет?
Радуйся!!)))
Денис Иркабаев
Вполне! А тем более если секс уже был. Не понимаю, а в чем вопрос то?
Толя Мурзаев
все зависит от их отношений однако
Виктория А
а почему бы и нет?
Людмила Титова
ну и что )) не с незнакомым же )) не всегда же когда парням хочется женщины тоже хотят ))
что за маразм если она желает тебя это очень хорошо
*nice Fellow* *naice Fellow*
Нормально - если она не хочет остаться у разбитого корыта!
Kerim Abdurahmanov
нормально что девушка не может хотеть секса
вполне приемлемо, отправь её за презервативами !
Вадим Тихонов
да, нормально, а что? равноправие
Так удобнее обеим!:)
Ирина Сон
Это вполне нормально.
Предлагает тот, кто хочет.
В полне естественно!
Игорь Морозов
Сергей Ситникоv Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
А чего медлить? Потом найдёшь ту, которой ты первый предложишь.
Мне все девушки первые предлагают секс. Вполне нормально.
Нормально, не копайся в этом. Она ведь не обучалась в институте благородных девиц!
на мой взгляд да, почему она не может сказать о своем желании ??
Nurbol Mukashev
Если секс регулярный, то это нормально.
Эх Петров...
Aлекс Семенов
вас мужиков, хрен поймешь, что для вас нормально
Shaxnoza <<< Ibragimovna!!!
Нормально)))
Если вы уже находитесь в близких отношениях - нормально.
Знаешь почему у коров такие грустные глаза? ..потому, что им быка один раз в год приводят.
Евгений Байнов
Радуйся, Петров! Тебе не сказанно повезло, стока времени экономишь!
Дюсш Дюсш
А чей-то это ваша прерогатива? Мы тоже хотим, а если ждать, когда вы додумаетесь, можно тогда в секс-шопе поселиться)))
Маха Махарадзе
если ХОЧЕТСЯ-то всё нормально!!! -это ЧЕСНО!
Ничего плохого в этом нет, мне девушки иногда сами предлагают, намёками.
Такие девушки дефицит.
Эх! где б такую встретить?
Юрий Хищенко
иногда лучше самой действовать, в то пока парня дождешься можно и расхотеть
..
.d.o.k. .
с нынешними девушками.... это нормально
Валерий Карлов
раз вы этим уже занимались-значит все в порядке. девушка и сама может предложить. некоторые парни даже обижаются что девушка сама не предлагает-думают что она холодная и не хочет его
Анна Ставрова
ну конечно придётся первой предлагать, если парень теряется
Aijan Makaeva
Я сама так часто делаю)))
А.
Александр .
бухая!!!
Ольга Заяц
нормально конечно, а что только мужское мнение очитывается, что-ли???? захотела-сказала!
Смотря кто ей этот парень. Если между ними нет отношений - значит, просто шлюха.
это прерогатива взрослых, а не детей, которые думают - что эрекция и месячные - признак зрелости
Samal Absattarova
что за дискриминация??! !
А вообще, напрямую предлагать девушке все же не катит. Унизительно как-то. Тут следует использовать завуалированные приемы совращения)) Манипуляторши поймут о чем я)
А мы не люди что ли? Тоже хочется)
Светлана ...
Наталья Орлова У меня помему-то такое устройчивое мнение навеянное советствим воспитанием, что девушкам не должно хотеться.
Светлана ... Ваше "воспитание" называется не иначе как дискриминация по половому признаку.
Мы не ждем, приходим и берем ) ) )
Конечно!! ! Ведь большинство парней об этом только мечтают))))
если вы сами хотите с ней секса и она вам как минимум нравится - то не морочтей и себе головы условностями
конечно нормально, чай не в 15 веке живем :))
Ну вот если бы она с ним этим не занималась, тогда было бы нормально.. . А так это бред...
для меня нормально... чего резину тянуть????
почему бы и нет, равноправие товарищи!!!
а почему не нормально то?
нормально если другого члена под рукой нет что ж поделать. а так половой партнет постоянный должен быть