Отношения

а это нормально что у девушки в 19 не было парня ни разу?ни прогулок...ни провожаний...ни поцелуев...ничего

Просто никто не предлагает....
Отвечу на этот и на предыдущий вопрос.
Вообще-то сейчас очень большой дефицит девушек, которые умеют вдохновлять. Я не могу точно сказать из чего складывается этот образ и что конкретно вам надо сделать, но есть небольшие наблюдения, -
Во-первых такая девушка всегда в гармонии с собой и с миром в котором живет, она счастлива и без посторонних.
....есть еще наверное много в-третьих и т. д.
И самое главное, - у нее есть внутренний образ, свой мир, который не просто ей нравится, а которым она хочет делиться с остальными. Главное чтобы в нем было и земное и возвышенное.
Может это не совсем, то что тебе нужно, но если у тебя получится, будет супер )
Viktoria Chursina
Лучший ответ
Нормально. Но если хочется этого всего надо самой искать. Кто ищет тот всегда найдет...
Елена Докорина
нормально
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
нормально. но главное чтобы такого дальше не было
Зиёд Арипов
нормально. и это лучше, чем в 14 иметь 2-х детей.
Дарья Макеева
Так положено по закону!
замуж только после 70 лет.
нормально
Леньчик _______
наверстать не долго . Главное не привыкнуть
ну так недолго и свое 30летие в одиночестве встретить
значит ты создана для 1 большой любви)) правда-правда))))
Elektr0N _4Eg
тоже самое, только я парень) да думаю ничего особо страшного в этом нет, но пора кого-то искать)