Отношения

Оцените ситуацию. . возможно ли продолжение ?на ваш взгляд ?

Я встречалась с парнем,но у него такая работа что он почти всегда занят.он обещал встретиться но каждый раз находилось что то изза чего мы не виделись.и в очередной раз я не выдержала и написала ему смс- что если он не хочет видется то пусть так и скажет.через пару дней я позвонила он не поднял а написал смс :ты написала что я не хочу видеть тебя,пусть будет по твоему.нам лучше остаться друзьями.я стала ему звонить он отключил телефон и на следующий день я получила ответ на кучу смс отправленных ему.он написал:извени но я не могу видеть тебя раз в месяц но такая у меня работа утром ухожу и поздно вечером прихожу.и мне совсем не приятно получать от тебя смс с упреками.поэтому нам лучше остаться Просто друзьями.я написала что мы можем остаться и друзьями но если он передумает то я буду за.я знаю что есть и моя вина но виноват и он в том что обещает и потом даже не позвонит сказать что мы не увидимся.но я хочу чтоб мы были вместе.что мне сделать или лучше ничего не делать чтоб вернуть его ?прошло пару дней и мы так и не общались больше.
Инна Воронина
На мой взгляд продолжения не будет. Да и зачем? Он не хочет отношений с тобой. Это очевидно!
Во-первых, если парень желает встречаться с тобой, он найдет время для встреч, хоть 15 минут в день.. . по-моему это не трудно (при условии что есть желание) . Во-вторых, даже если предположить, что у него нет и 5 минут свободного времени в день, то он может и ОБЯЗАН предупредить тебя о том, что встреча срывается! В противном случае - он показывает свое неуважение к тебе, и ему все равно что ты чувствуешь.... А без уважения возможна ли любовь? Ответ знаешь сама.... конечно нет. И наконец, в -третьих, если бы ты волновала его хоть чуточку он бы отвечал на все твои звонки и смс-ки! Не строй иллюзий. Может тебе больно, извини, но поверь этот человек не достоин твоих переживаний. Вот ты мучаешься, думаешь о нем, изводишь себя, а ему все равно.. . Когда парень говорит давай останемся друзьями, не стоит понимать это буквально, это означает, прощай.. . и он не хочет быть твоим другом, поверь.
Виталий Пузанов
Лучший ответ
по-моему он просто на "морозе"
если ещё раз напишешь ему СМС мне кажется он наложит на себя руки... (и будет прав)... дай ему время самому подготовиться к написанию..
Madrid EspaÑa
я думаю не надо больше унижаться перед ним... даже самый занятый парень найдет время для своей любимой девушки...
а мне кажется ему самому не очень то хочется, если бы хотел я думаю было бы по другому, я сам когда то работал так в 7 утра выходил и возвращался в 1-1:30ночи, но всегда находил время для жены, пускай и в ущерб своему здоровью
Ryslan Celihodjaev
Просто ты ему не нужна
Это все бесполезно. Если бы он хотел вы бы уже встретились. А сказать он тебе это боиться потому что парни трусы. Найди лучше другой объект своего внимания.
Farruh Yusupov
Просто на данный момент Вы нарушили личную свободу, а сильная стать этого не любит. А вина в этом Ваша. Не смогли вы просто заинтриговать так молодого человека, чтоб он постоянно думал о Вас. С Вами просто и не интересно, плюс Вы ещё и ревнуете. Слёзы и упреки еще не помогали в отношениях. Если вы увлеклись по настоящему, то дайте ему время. Ну а если нет сил ждать то поставте все точки над и. Просто я думаю у него есть мечта, которую он хочет осуществить, а Вы немного мешаете. А лучше поговорите с ним откровенно и спокойно. И больше ласки и внимания.
Просто пошлите смс- любимый мне так плохо без тебя!!!! или что нибудь подобное и по ответу сразу все поймешь сама. Удачи! Пусть фортуна любви тебе улыбнеться.
C)
Chloe )))))