Отношения

Нормальна ли на ваш взгляд такая ситуация?

Молодой человек, 30 летнего возраста просит в долг у своей девушки некую сумму денег на МЕЛКИЕ расходы, ссылаясь на задержку з\п. Сумма эта для его з\п пустяковая (6-7 тыс.руб), но для девушки при з\п в 3 раза меньше его - ощутимая. Выскажите ваше отношение к данной ситуации.
как то не приятненько! я б задумалась.... по мне лучше б он удрузей занял, а не у меня!!!
Татьяна Смольская
Лучший ответ
на мелкие расходы, т е не на покушать, а на хрень всякую?? ? оч насторожила ситуация, мне не нравится когда человек просит в долг без особой надобности.
Это все зависит от того, насколько у них близкие отношения. Если, например, они уже живут вместе и частично ведут общий бюджет, то ничего противоестественного я не вижу. К кому еще обратиться, как к не близкому человеку?
А ежели между ними лишь конфетно-букетный период, то конечно такое поведение молодого человека не корректо.
Тут есть еще один аспект. Обычно барышни, нисколько не смущаясь, принимают подарки на такие суммы от молодых людей, ходят за их счет по ресторанам, и почему-то страшно удивляются, когда у них просят в займы соизмеримую сумму. В таком случае именно поведение барышни некорректно!:)
не правильно это.... у друзей бы мог спросить
А С
ну если она уверена. что он в ближайшее время отдаст, если она уверена на 200%,то тогда можно дать... но я бы не дала..
походу он недогоняет что для девушки это действительно серьёзная сумма, но ведь можно объяснить...
Не очень корректная ситуация. Меня бы насторожила! УДАЧИ!
у меня тоже как-то попросили, до сих пор жду.. . вообще, думаю у парня есть друзья-мужики, у которых всегда можно вдолг попросить...
Лиза Шпак
В 30 лет он должен сам зарабатывать себе на "мелкие расходы"!!
не занимай) кидалово 100% .Особенно если он знает что ты не богато живешь. Если уверен что отдаст-занял бы у друзей или родни
Erke Kyz
Скорее всего он альфонс. Но не хочу его обидеть. Это очень не красиво просить деньги у девушки.
Если мой любимый попросит денег в долг, то я без каких-либо заминок дам ему их, другой вопрос в том насколько ему можно доверять?
не красиво брать деньги у своей девушки)
Ладно девушка займет, но не парень же! Пусть у друзей занимает!!!!
если действительно любишь и уверена что доверяешь ему на все 500 процентов, тогда конечно займи!!! Я бы дала, если бы действительно любла... хотя решать все равно тебе... ролучается странная ситуация... давай, выпутывайся!!! БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!
По-моему, это проблемы парня, где он будет брать денги на млкие расходы, у дрезей пусть возмет. Мне вообще не нравится когда парни просят у девушек деньги. По-моему, должно быть наобород.