Отношения

девушки. каков ваш взгляд на ситуацию?

Встречался с девушкой... расстался (я косячил как она говорила) мне это надоело, и я на неё забил. (Как она говорила, что после расставания она "долго" ни кого не ищет. для неё это месяц, два) так вот, как я ей сказал, что мне пох на неё и не тянет к ней, плюс к этому я начал встречаться с другой. Она буквально через неделю уже находит себе другого.
Вопрос. Это месть мне? Насколько сильны были её чувства?
Или свой вариант добавьте.
Если бы вам сказали. что на вас пох и не тянет к вам, то вы бы бегали за тем человеком? Тем более после таких слов нашел быстренько другую тёлку напоказ ещё...Я бы вообще оградила такого мужчину от себя.. .
Может вы действительно сильно косячили?
У меня сейчас в отношениях похоже: он говорит. что любит, жить не можеот без меня, просит не бросать, А сам косячит (может не звонить 2-3 дня подряд, говорит, что из-за работы; мы редко видимся, уже 2 месяца не гуляем) . Всё равно в любви клянётся, не могу бросаю его постоянно, но прощаю потом.
Это всё ктому, что раз переживала из-за ваших косяков, значит ей было дело, а вы так легко"пох " говорите.
Музаффар Максудов
Лучший ответ
Возможно, ее чувства угасли еще во время твоих косяков...
ну че она, дура, что ли... Всю жизнь, может, тебя такого золотого ждать?) ) Правильно сделала.
она в отместку встречается. если раскаешься, поплачешься, предложигь встречаться она его бросит легко. но если ты повстречаешься с ней недельку, она потеряет прошлого парня, а если ещё ты её кинешь через пару недель- она останется одна на долго, так как возращаться ей уже будет не вариант.
мстит, чертовка))))
Да пох уже
Александр, а меня вот интересует вопрос, а Вам не все ли ровно через сколько у нее появился другой партнер? Вы ведь расстались, у Вас уже другая пассия. Так зачем же вести раскопки...
Елена Линькова вы не обратили внимание на следуюший момент. она была инициатором в разрыве.
Сабина Жумагалиева Вы, Анна, слишком интеллигентно ответили, оппонент Вас не поймет!