Отношения
вот такая ситуация, нужен взгляд со стороны.
Расстались с мужчиной почти год назад.Хорошо расстались, красиво. Я переехала в другую страну. Была любовь сумасшедшая. Я пообещала себе и ему, что закончу учебу и вернусь. Причем мы решили не общаться и пробовать строить другие отношения, если получится.Он часто мне снится.Такое чувство, что мы с ним во сне разговариваем.Он периодически появляется, смотрит на фотки, но ничего не пишет.Если я напишу ему, то он с радостью всегда отвечает.Часто он заходит под другими никами, которые известны только нам...Я спросила как в личной жизне?Сказал, что нормально и начал меня расспрашивать.Как вы думаете, это просто любопытство или его задело, что я вот так уехала...или..у него все еще есть чувства ко мне?
Если вы так другдруга любили, то должны были и узнать хорошо друг друга. Кому здесь разобраться лучше вас? Да и ситуация проста, что здесь непонятного? У него к вам точно есть или интерес, или чувства. Но интерес и любопытство рано или поздно удовлетворяют, а раз он снова и снова заходит к вам на страницу, то скорее это любовь, которую вы хоть виртульным, но общением, сможете поддерживать. Ваш мужчина просто гордый человек, который не хочет навязываться и мешать вам как хвост из прошлой жизни. При этом, с радостью отвечая на ваши письма, он не теряет надежду будущее с вами.
Возможно остались чувства.. . А может и нет.. . Но скорее всего да )
он вас по прежнему любит и вы ему не безразличны. Я советую вам с ним поговорить о серьезных отношениях, о браке, семье, детях и т. д. Удачи.
гляжу
прощупывает почву, прежде чем раскрытся самому!:) мужики, такой коварный народ....:)))))))))))))
Вы ему не безразличны, возможно он скучает....
скорее всего чувства остались и скучает очень, а не пишет - боится что у тебя уже кто-то есть ЛЮБВИ ВАМ!!!
Не беги впереди паровоза, кончишь учёбу, вернёшься и всё узнаешь. Жизнь сама ставит точки над и.
я думаю, он все еще очень неравнодушен к вам, если он вами интересуется, значит все живо.
любит, надеется и ждёт!!!!
я думаю да
он вас любит, иначе зачем ему все это
как тут можно определить? ты сама мне кажется отлично все понимаешь- задело его или нет, есть чувства или таковых не осталось.