Отношения
девочки, как вы выстраиваете отношения с мамой любимого? особенно если она хитрая лиса...))
Это нормально, что мама ревнует своего сына. Она его родила, кормила, воспитывала, одевала, а потом пришла девушка и он все время проводит с тобой, а не с ней и её это задевает, что она всю жизнь его знает, а девочку он едва ли знает и уделяет ей больше времени. Даже моя мама ревнует к моему. Все мамы такие. На моем опыте, нужно чем-то быть похожей на нее, чтобы ей безумно нравится. Потому что я лично с характером, и мама такая же, и я ей сразу понравилась, потому что подсознательно она понимает, что я похожа на нее и ее сына не обижу и она спокойна. А вот если бы я была молчаливой, то 100% ей бы я не понравилась. Могу посоветовать тебе найти общие точки соприкосновения. Узнай, что она любит? Допустим тащится от сада и всяких растений, поддержи ее в этом, если любит очень готовить, приготовь для нее что-то, поговори об этом и тд. Если тебе так важно подружиться с мамой, найти общий интерес нужно.
Притухла что ли, причем тутА мама? Ты с мужчиной строишь отношения а не с мамой.
Азат Аррыков
с мужчиной у меня всё ок, а вот мама ревнует! чё непонятного)
Встречаюсь и разговариваю только в случае крайней необходимости. Она спалилась раз на одном косяке, и я ей не раз говорила, что не верю ей. Пообижалась, потом поняла, что меня этим хрен проймёшь. Сейчас обе старательно делаем вид хороших отношений при редких встречах и редких разговорах))))
P.S. Да, и никакой и не любимый - обычный шлюхан в качестве декорации для родственников))))
Если бы меня спросили об этом 2 года назад, то я бы сказала "лесть". Но сейчас я вижу, что это не дало никакого хорошего результата. Просто будь собой, обратись за советом и говори, что её мальчик самый лучший, НО (!): НЕ ПРИНИЖАЙ СВОИХ ДОСТОИНТСВ, ПУСТЬ ОНА ДУМАЕТ, КАК ПОВЕЗЛО ЕЁ СЫНОЧКА ;))