Нужно смотреть в будущее. Одной рукой дрочишь, другой ищешь работу, рассылаешь резюме на HH.ru
А в уме уже выбираешь имя своему ребёнку.
21 век. Многозадачность.
Отношения
Зачем выстраивать отношения, если можно просто подрочить? Нафига вы сами себе создаёте проблемы, на ровном месте ? ))
В Европу идём. Года два назад видел презентацию, куклы для секса. Афигеть, я сразу не врубился, что они силиконовые. Они еще впаривают, что с годами сделают их умными. Они будут обижаться и не визжать от радости. У пользователя будет впечатление, что кукла испытывает оргазм. Если ей сказать ключевые слова, типо милый (милая), лучший (лучшая) и т. д. Зачем выстраивать отношения, если можно просто подрочить? Нафига вы...
Леонид Ваизблад в «Прочие взаимоотношения», 5 дней назад• 7 ответов
Зачем выстраивать отношения, если можно просто подрочить? Нафига вы...
Леонид Ваизблад в «Прочие взаимоотношения», 1 неделю назад• 5 ответов
Леонид Ваизблад в «Прочие взаимоотношения», 1 неделю назад• 4 ответа
И в правду... Что же я раньше не догадался... Спасибо, Человек!
Лучше бы они и правда просто дрочили, а не писали тут годами одно и то же про свои одни и те же сопли, не делая выводов)
ты не прав.. девку еб.. ать намного приятней чем кулачком работать... баба она как мед сладкая вкусная ...