Отношения

от чего девушка может на ровном месте порвать все отношения?

на ровном - не может.. .
слушай, обрати внимание на других девушек. .
да, понимаю, сложно, но начать надо.
единственно что могу сказать: добро пожаловать во взрослую жизнь межличностных отношений... все бывает, и твой вариант - самый мягкий из неприятных.
удачи тебе!!!
Антон Солохин
Лучший ответ
У тебя ведь ничего не случилось. Она просто так захотела. это её выбор. Уважай его. У тебя всё ещё будет.
Олег Толкач
Бывает так что женщина уходя оставляет шанс - тогда надо её добиваться.

Но эта девугка судя по письму шанса тебе не оставила. Она действительно не хочет отношений. В писбме нет двусмысленностей, значит, значит она уже не согласится возобновить.
значит есть на то причины.... человек просто не любит, и с этом ничего поделать нельзя.
Елена Белова
забудь ее. она найдет то что ищет.
Любит красиво писать))) В ней умирает поэт)))) Девушка не знает, чего сама хочет... да в этом возрасте у девушек мало желания для серьёзных отношений... забей на неё,перебори себя.. может, кстати у неё появился ухажёр по перспективнее, а то как её понимать.. .
2 ну аесли разлюбила - что ж поделаешь, себя навязывать - хуже сделаешь.. решай
Простые истины - она просто не тебя не любит; она не любит себя, жизнь, окружающее, родителей. У нее нет другого. Но это для тебя не будет радостью, пока ты не усвоишь - эта девушка не для тебя. Сам ангел тебя отвел от нее.
У нее есть подруги? Вот проанализируй все - где Вы встретились, с кем она в окружении, учиться или работает - где, как там об девушке отзываются. СПРОСИ! Ты получишь массу полезных советов.
Подруги - если они есть - какие они: удачливые, самостоятельные, адекватные, целостные натуры, они в паре с нормальными парнями, какой секс они предпочитают. Подумай, просто так никто, никогда, никого не бросает!
А Вы учитесь на своих ошибках и пожалуйста - разбирайся в людях! Учись!
Сергей Мусс
Если ты стал воспринимать ее как данность.
Попытайся сюрприз какой сделать что-ли)
Малыш, забей =)
Очередная ТП пыталась разыграть драму =)
Хотя спорить не буду аргумент я просто привык\привыкла быть одна очень существенный.
Сам такой
Я отметила два момента:

1. она сказала, что"...любовь умерла во мне давно. БЫЛИ ЛЮДИ, ПОСТАРАЛИСЬ". Это очень важный момент! Возможно она боится довериться, обжечься снова. По видимому, ей сделали очень больно, раз она выражает свою боязнь любить словосочетанием "любовь умерла во мне". Любовь не умерла, она её сама задавила, через боль и страдания, т. к. не было другого выхода. Говорю так, потому что по собственному опыту знаю, была в жизни такая ситуация.. . И возможно, она решила сама не подпускать никого к себе.
2. ты говоришь, что вы в течение года редко встречались - учёба и т. д. Это для нас, девушек, тоже очень важно. Так тяжело. Возможно, она не говорила тебе об этом (может потому, что обожглась и заставила себя быть скрытной, возможно потому, что сама по себе такая скрытная, всё в себе) . Раз ты видел по ней, что с тобой ей хорошо, то так оно и было. И вот когда она, в моменты вашей разлуки, возвращалась к мысли о том, что может всё повториться, что ей будет больно, то делала для себя вывод, что лучше не быть с тобой. А на расстоянии такое решение проще принять, чем когда с человеком находишься всё время рядом.
В любом случае, если тебе она нужна, добейся её, не смотря на то, что она говорит, чтоб не искал её. Возможно, конечно, что это правда, что она тебя не любит. Но хочу тебе сказать, что даже камень вода точит. И если она поймёт, что тебе она нужна, если ты будешь лечить её душу или хотя бы пытаться это делать, то вот посмотришь, всё будет... при условии, что ей действительно было стобой хорошо и глаза её светились. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал... Зато потом ты будешь говорить себе: всё, что мог, я постарался предпринять. Но если это человечек, который тебе нужен, помоги ему хотя бы почувствовать себя женщиной. а не загнанным обстоятельствами зверьком с искалеченной душой. Ведь на самом деле женщине очень нужен мужчина. И если её ранил мужчина, то и вылечить может только он ( не тот же человек, а даже другой) Удачи вам! И если не сложно, напишите пожалуйста, чем закончится ваша история. Очень хочется. чтоб любящие люди были вместе!
**
***елена ***