Отношения
вы бы стали выстраивать отношение с человеком занимающимся специфической деятельностью такой как
Надо не у нас спрашивать, а со своей девушкой разговаривать. Такое чувство что вам лет по 15 и вы ничего не знаете. Скажи ей как есть, за место эротического массажа есть куча других.
Derzkiy Boec /\/-1
спрашивать что? точно такой же вопрос её задать?
Derzkiy Boec /\/-1
бред прогнал какой то
Сомневаешься, найди себе порядочную)
Так если б не хотел ты б не выстраивал, а то уже страсти кипят, а он только тогда решил спросить .Может она уже беременна от тебя а ты всё спрашиваешь, надо или не надо? У тебя что позднее зажигание? Ну тогда поживи с ней лет 30, и уж тогда спросишь наверняка, а стоит ли мне иметь что то общее, а то страсти уже остыли и не могу на холодную отстегнуть рога, которые она вылепила своими руками и раздвинутыми ножками на эротическом массаже? Молодец продолжай дальше страсти накаляй .
Ну месяц, два потрахацца и бросить) ну ее нафиг. Наверняка где руки, там и рот) минетик богатым клиентам)
Гляжу у тебя плохое настроение, ты думаешь она девушка ?
разберитесь сначала, что она та, которая вам нужна. И если уверены, что да, и готовы принять её прошлое, - вытягивайте её оттуда. Но что-то мне подсказывает, что недели слишком мало и это всего лишь страсть вас на такие вопросы сподвигает). Не верю, что здесь возможен хэппи энд. Низкие частоты, они и в Африке низкие частоты... оно вам надо? Не советую вообще заводить новые знакомства в коридор затмений, - точно нагорите.