Отношения
Если мама любимого человека, против наших с ним отношений
есть ли надежда что у нас с ним хорошее будущее? неужели она всю жизнь так и будет против.!!?
Сочуствую, может со временем она изменит свое отношение. Ваш молодой человек должен вам помочь. Если он не можен ее береубедить, то пусть хоть держит от вас по дальше и меньше ее слушает.
Mojet biti i vsiu jizni...
надежда всегда есть.
моя свекровь тоже против меня,
тем не менее 18 лет в браке- как-то находим с ней общий язык.
моя свекровь тоже против меня,
ППц вам сколько лет детишки
все заивисит от него, насколько он самостоятелен и насколько мама на него влияет
Это не от мамы зависит, а то её сына....
Это значит что отношения она вам испортит
у меня была похожая ситуация, мой молодой человек (тогда еще) поговорил с ней и она дала мне шанси у нас все было хорошо, зато с ним у нас все пошло не так, как хотелось
А вам не с его мамой жить а с ним. И это всё вам под силу доказать и переубедить что она в вас ошибалась!
моя свекровь 20 лет была против меня .а как сын погиб сейчас я лучше всех
Знаешь, если мама против это все конец. Дело собственного опыта. Мать мужа всегда была против наших отношений, ну встречались мы около 5 лет. Как бы она там не улыбалась, не смеялась, не шутила, не целовала.... все- равно не верь ей, если знаешь что против. По мелочи каждый божий день что то новинькое придумывала, как поссорить, названивала целыми днями, как не поговорит с ней, тут же ругались, а вот мама так говорит, а вот ты так. Свадьбе нашей мешала ( из под тежка конечно) то заболеет, в загс идем - в больницу легла срочно. Время регистрации - у нее операция срочная.... Короче, свадьба была как положено, и без операции и скакала как лошадь на свадьбе.... И развела практически нас, всему потокала, я враг народа. Чему радуется не знаю, внука оставила без отца, в то время 2-х месячного. Может еще просто маминький сынок попался коненечно.
Хочу еще раз сказать если мама против, то это не жизнь, поверь мне
Если свекровь против - можешь пойти в хозяйственный (там продают и мыло и веревки) и ...:))))) ШУТКА!
На самом деле дело плохо, если она серьезно, т. е. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Если не очень... тогда у тебя есть шанс :))))
А какая тебе разница против ОНА или нет? ))) Не за нее же замуж пойдешь и жить не с ней, и деток рожать не ей! Главное - он :) Есть не то что надежа, есть уверенность в том, что всё у вас будет хорошо, если дадите понять маме, что ваша личная жизнь - это ТОЛЬКО ВАША личная жизнь.
моя меня просто ненавидела.. считала бедная для ее сыночка. а как устроилась на хорошую работу и стала прилично зарабатывать. стала самой лучшей
Сходи ко мне на личку, посмотри, чем дело кончается. Скажу просто: все зависит от силы его любви к тебе. А если он маменькин сынок - беги первая, потому что он все равно тебя бросит. Удачи тебе, любви, мудрости и терпения!
Если любимый человек не маменькин сынок-значит, всё у вас будет в порядке....
Это совсем не важна, как к Вам относится его мама. Важнее всего как Вы сами относитесь к любимому человеку.
Мой печальный опыт показал, что против мамы ИДТИ НАПРОЛОМ БЕСПОЛЕЗНО, есть только один вариант- подружиться с ней
Говоришь маме, чтобы шла лесом. А потом, когда окажеться что мама была права, бежишь к ней падаешь в ноги и извиняешься, потом вытираешь слезы и становишься на квант умнее.
Она не обязана полюбить тебя, как дочь, с первого взгляда. Всё зависит от тебя, как сложатся твои отношения с будущей свекровью. Многим придётся пожертвовать, но взаимопонимание со свекровью во многом облегчит вашу жизнь.
может у вас быть с ним хорошее будущее. смотря как он к этому относится. всё в основном зависит от него
Вам с ним жить, а его забота настроить маму в вашу сторону. Мама должна уважать выбор сына.
Она ревнует сына... не переживай)
Узнай что нравиться его маме... спроси у него, что она предпочитает... и подари это на ближайший праздник... лучше конечно на её день рождения.. .
Попробуй побольше узнать о той профессия где она работает... у вас будет общая тема для разговора... только не кажись умнее её...тогда ты только еще сильнее испортишь отношения... потом объясни, что вы любите друг друга... и что тебе оч приятно будет иметь такую маму
попробуй с ней поговорить и выяснить в чём дело. Хуже не будет. Тока нужен спокойный разговор и возьми бутылочку вина.