Отношения

Как сохранить отношения вечными со своей девушкой?

Здравствуйте, я полюбил девушку, и похоже первый раз так серьезно, она меня тоже любит. . таких как она я не встречал еще, о ней могу сказать кратко, красивая, добрая, умная, и воспитанная девушка, без вредных привычек, не испорченная тусовками и прочее. . ей скоро 17 в феврале, мне летом будет 19( пока что 18) с ней мы не долгое время 2 месяца. . но знакомы с ней почти 7 месяцев.. . первый раз гуляли летом в июне, 3 раза погуляли, и потом, кто куда, (надеюсь она не найдет этот вопрос). . вообщем что то случилось и мы перестали общаться, только из редка. . Причиной скорее всего было то что, летом я загулял квартира свистела почти 3 недели (в которой я почти и не ночевал на протяжении этого времени) она уехала в деревню, я начал встречаться с девушкой которая старше меня была на 4 года (22ей). . а она сошлась с бывшим. . хоть у меня и была девушка назовем ее "N" я все ровно скучал по нынешней, не мог забыть и жалел об упушенном. . спустя месяц девушка N уехала в свой город на лето ( в моем городе она учится) в итоге я с ней перестал контакчить, она звонила мне писала что якобы приехала айда выходи гуляй, но у меня были то дела, то еще че, в общем не хотел уже с ней быть.. В конце октября совершилось чудо) нынешняя девушка написала мне "ПРивет"( и мое имя в ласкательном ввиде) мне это понравилось и я поддержал беседу, вообщем разговарились, узнал что она учиться и живет в соседнем городе в 30 км от моего. . через 2 недели общения в асе я приехал к ней отлично погуляли, вспомнили прежние времена, и я понял что она мне очень нужна, и больше я не собираюсь пропадать ночами с друзьями. . на вторую встречу после разлуки я подарил ей розу и 3 шоколадки, (3 шоколадки по тому что, другие парни оказывали ей внимание и дарили шоколадки, я из за ревности решил им на зло выделиться) сделай ей на мек что хочу быть с ней, посидели в кафе и по дороге в ее Общагу у нас было еще время, я ее взял на руки перенес через огромную дорогу (летом я тоже ее носил на руках и переносил через дорогу) был сильный ветер и в итоге мы оказались в подъезде, по стояв минут 5 она напугалась дедушку и я ее обнял чтоб утешить) ) в и тоге я ее первый раз поцеловал.. . я полюбил ее. . и начал покорять ее сердце.. она учится в другом городе город я практически не знаю, и я решил сделать сюрприз. . рано утром я пошел в магазин купил большого медведя почти с метр и поехал в город где она учиться (разумеется она нечего не знала) я не знал где она учиться и мне пришлось взять такси и меня привезли до места назначения.. в итоге я с медведем и шоколадкой жду ее у дверей ее колледжа, все паляться на меня из за медведя.. . через стеклянную дверь я ее видел пару раз и чувсвто было такое не писать, я прятался. . стал у стенко около двери и тут она выходит. . сначала наводит глаза на меня, потом уводит в вперед но через мнгновение опять на меня и удивленно, ты приеееехал? ? как ты меня нашел и прочее, было прекрассноо. . я все же покарил ее сердце своими неожиданностями.... в общем я не знаю зачем написал об этом, просто хотел чтоб вы проникли в мою историю. .
Люди у нас все прекрасно, правдо мне скоро в армию, меня это тревожит, но она мне твердо утверждает что дождется меня.. впрочем она хорошая воспитанная, и я думаю она сдержит обещание... сейчас она в своей деревне, в 40 км от моего города, у своих родителей, они перехали туда: ( печально я ее не видел 15 дней: ( и очень скучаю по ней. . через 53 часа 20 минут мы встретимся ( я даже таймер поставил)
Люди что посоветуете, хотя что тут посоветуешь зависит от людей, написав это я сам понял что советы могут и не помочь. . и все же хоче спросить у людей у которых долгие отношения, с такого возраста перешли в совместную жизнь, доригие счастливцы, что вы мне посоветуете, чтоб быть с ней вечно и счастливым? ?
я за вас очень рад честно) ) и желаю себе того же и прощу у вас помощи) ) заранее спасибо)
Чем больше человек начинает загоняться тем, как сохрнить, как удержать, как уберечь, тем больше это переходит в какую-то маниакальную зависимость, ты лучше вообще об это не думай, наслаждайся чувствами, а все своими мысли вообще выброси из головы, а то в один прекрасный момент ты так увлечешься, что и про девушку забудешь, а будешь только думать как сделать, что б она всегда была всегда рядом, надо проявлять чувства, а не мысли гонять) ) желаю тебе удачи и любви)))
G S
Лучший ответ
Берегите ваши чувства и все будет хорошо. Совет вам да любовь
Юлия Бублик
Боже, как это офигенно!! !
Просто и дальше продолжайте любить друг друга! Настоящая любовь никогда мимо не пройдет, она вечная! И изменить друг другу даже во сне не сможете, если она настоящая!
Счастья вам огромного и долгих долгих лет вместе!))
T*
Tania ***********
Хороший ты человек, Игнат, но что мне посоветовать тебе? Как судьба скажет так и будет. Делай как сердце велит делать и не слушай остальных. Эххх хорошая история:)
Любви вам, счастья и всего хорошего))) Не переживай, если вы всерьез любите друг друга, то и армия для ваших отношений не помеха. Мой парень тоже сейчас в армии, ему ещё пол года, я его очень люблю и жду, вот и уверена, и твоя девушка тебя дождется...