мы ЛЮБИМ друг друга, но ей необходимо уехать в другой город на постоянное место жительства, она работает косметологом 25.07.10 в 06-00 она уезжает на курсы повышения квалификации на 10 дней, потом возвращается ко мне и уезжает через месяц СОВСЕМ!! ! я не смогу сейчас все бросить и поехать с ней, т. к. у меня еще 2 года контракт.. . щас у меня душа разрывается! знаю что глупо искать поддержки в инете, но подскажите, можно ли сохранить любовь на расстоянии?? ? 2 года срок не малый, между нами будет всего 200 км, видеться сможем только на выходных и то не всегда, подскажите что мне делать?? ? может начать забывать ее?? ?
повторяю мне сейчас очень плохо и больно, поэтому не пишите всякую чушь!
заранее спасибо
Отношения
возможно ли сохранить чувства на расстоянии? см. пояснения
200км - очень много для равнодушных и очень мало для влюблённых)))
Если действительно любите друг друга - то 2 года это пустяк, тем более что вы сможете иногда видеться. А если любовь ваша- только слова, то это расставание покажет истинную цену вашим чувствам.. .
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы..
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы..
Вы сейчас делаете проблему из ничего. А как же моряки? Ведь многие жены им верны, ждут их и расставания только лишь подогревают их любовь. У меня много знакомых таких семей и поверьте, по 9 мес. не видятся, и от этого их встречи очень страстные.. . А вы каждую неделю будите видеть ее, пусть даже только на выходных. Если это настоящая любовь, то конечно выдержите.
пожалик. у меня похожая ситуация, видимся неделю через неделю, началось все недавно, неделю назад. тяжело, но пока держимся. карьера она тоже важна. попробуйте сохранить чувства, а расстоние вам тока поможет. ищи плюсы а не минусы
конечно можно. если вы любите друг друга, то какие проблемы?
главное что бы вы оба были уверены в своих чувствах.. . ЧТО БЫ БЫЛИ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ВЫ ОСИЛИТЕ, ДОЖДЕТЕСЬ.. . порой сразу понять и разобраться в этом не так просто. . (был случай, когда мне говорили что да, буду трепеть и ждать.. . не прошло и два дня как терпение закончилось)
а 200 км это 2 часа на машине.. . и что? в выходной день можно же потратить ради любимой?
Это очень хорошо, что хотябы выходные сможете вместе проводить!! ! Любовь на растоянии? Чтож если чувство сильное, то это испытание только укрепит его. Любовь на растоянии.. а это сложно (по собственному опыту известно. только мы с любиым живем на разных концах света) . Чтоб ваши отношения не теряли смысла, нужно сделать незабываемыми те дни (выходные) которые вы сможете проводить вместе, нужно сделать их праздником! Желаю удачи! Искренне надеюсь что ваша Любовь выдержит это испытание!
Если у вас взаимно, то 2 года -это ерунда, есть интернет, телефон. Раньше только письма писали, которые из города в город 2 недели шли, и ничего. Потом все налаживалось. кроме этого -это проверка на прочность. Время покажет.
конечно) Если быть на позитиве то да! Главное чтоб Вы и Ваша Любимая были честны и не давали повода для ссор из-за мелочей.. эт глупо... но положив руку на сердце признаюсь, ччто была в такой ситуации и мой молодой человек не смог пронести любовь....