Отношения
Народ, помогите сохранить отношения....
Мой парень ко мне остыл, как он говорит "нагулялся", но отношения не рвет...что мне сделать , чтобы он опять проявил ко мне интерес?
Всегда можно что то придумать.
Проявите интерес к другому, но в меру.
Брось))))))))))) ) и ЖИВИ)))))))))))
делай для него то, что ему очень нравится
Ну проявит он интерес, ну опять все с начала... но у него видно такой характер или извиняй не любит тебя... так что если и случится чудо, то продлится оно не долго.
Порвите сами и скажите: "Нагулялась! "
покажи ему свой холод! если перед ними прыгать постоянно им это быстро надоедает. у меня тоже была такая ситуация, я с ним не ругалась но поменяла к нему отношение. живи в свое удовольствие, занимайся собой, встречайся с друзьями. он это все сразу почувствует. если любит сам что нибудь сделает, чтобы вернуть все как было раньше (т. е. как удобно было только ему) удачи!
Больше романтики ЭКСТРИМА СХОДИТЕ В ГОРЫ ВМЕСТЕ. НА ВОДОПАД .ПРИРОДА СБЛИЖАЕТ. ЕМУ ВИДИМО БЫТ НАДОЕЛ И ОДНООБРАЗИЕ.
интерес проявить - это не самое главное, главное интерес к себе сохранить и не только.. . нужно превратить его в чувство настоящее, вы видимо проскочили как-то этот этап, теперь невозможно восстановить утраченные возможности.. . а то, что отношения не рвет, еще ничего не означает.. . про запас держит, такое тоже бывает.. . как только появится кто-то, кто его в себя влюбит, он уйдет всё равно.. . подумайте, что вам будет больнее пережить, - самой разорвать всё сейчас или ждать, когда он вас банально бросит, даже не предупредив и не извинившись за причиненную боль...