Отношения
Меня не интересуют уже обычные отношения, 2 года думаю вполне достаточно
Хочу уже детей от него, замуж, уже напрямую ему это сказала, главное он соглашается с этим, говорит подожди немного, мол нужно еще ему подзаработать, а вдруг это еще лет 5 продлится ( А как бы вы поступили в данной ситуации?
Жаль, что вы не пишете про свой возраст. Если вам до 25 лет, то ещё немножко (полгодика-годик) можно и подождать, если есть обоснованный повод для ожидания. А если вы старше 25 лет, то так и скажите своему возлюбленному, что у женщин детородный возраст не "резиновый". И уточните, по-конкретнее, сколько еще времени он собирается тянуть с замужеством. А на что он хочет подзаработать? Если на свадьбу, то скажите, что не хотите организовывать очень пышную свадьбу. Самое главное, чтобы он действительно был настроен серьёзно. А то бывает и такое, что девушка ждёт-ждёт его согласия на брак, слушает различные отговорки, теряет с ним время, а потом ВДРУГ оказывается, что он вообще был не настроен на создание семьи и женитьбу на ней! А годы прошли, она уже и не молода... Ну дальше вы сами додумаете. Я думаю, что вы понимаете, о чем я. Так что, мой вам совет - требуйте от него больше конкретики! Два года - достаточный период времени, чтобы определиться с этим вопросом. Иначе, зачем вам терять с ним своё драгоценное время?
Татьяна Солодовникова
Мне 23 исполняется в августе, он мне постоянно говорит, я не отказываюсь женится на тебе, вот познакомлю с родителями, это уже долго длится, на счёт детей вообще ничего не говорит. Просто дело в том что сейчас один мужчина зовет меня замуж, говорит, что хочет детей. Но я его не люблю (
"обычные отношения"
А после штапма что будет, сказка?
Бросайте. ДорогА ему - вернет, нет, значит только время теряете
Татьяна Солодовникова
Мы уже три раза расставались, и все три раза инициатором была я, но он не отпускает, говорит ты моя и ничья
какое заработать раньше вообще бедные с 10 детями жили вместе парой женатой
Надеюсь, что разойдетесь ибо такие отношения горе не только вам, но и ребенку.

Может за меня выйдешь? Сразу детей, и замуж возьму
Павел Казанцев
тролль?
Татьяна Солодовникова
Что жену прям вот так вот с интернета?))
2 года слишком долгое время ...не морочит ли он голову? Странно, что он сам не хочет детей.
Мне тоже сказали ...Теперь вторую работу искать ...На свадьбу зарабатывать ...Вот ремонт даделую и на свадьбу зарабатввать
Ну если он так постоянно отвиливает, то попробуй сделать вид, что ты остываешь. Если он будет добиваться того, чтобы ты с ним рядом осталась, то сама понимаешь, он действительно семьи хочет. Ну а если наоборот, то делай сама выводы. И не унывай
Ну в любом случае ты же хочешь быть с ним