Отношения
Если мужчина предпочитает не афишировать отношения практически 2 года
а теперь его спутница беременна, он не прячет отношения, просто постоянно говорит какие-то отмазки своим родственникам (детям, которым уже за 20 и за 30 лет), типа что девушка к нему по работе заходит.В остальном он вроде бы старается быть внимательным, но не во всем хорошо, что недостаток внимания и заботы сводит к деньгам (вот деньги - бери такси, иди покупай), а ведь порой так надо его участие...От ребенка не собирается отказываться, но и не говорит ничего конкретного о будущем кроме того, что будет по возможности помогать финансово...Что делать?
воспользовался мужчина вот и все.
такой человек просто трус.
он не может сам принять решение в пользу спутницы.
ему нужен хороший пинок, чтобы решение было принято в вашу пользу
но вопрос в том, будет ли он действительно помогать или это только слова.
"В остальном он вроде бы старается быть внимательным, но не во всем хорошо, что недостаток внимания и заботы сводит к деньгам (вот деньги - бери такси, иди покупай) , а ведь порой так надо его участие... "
тут надо было заранее, доказывать ему, что ВАМ не важны деньги в отношениях, а важно участие в вашей жизни.
тогда проси просто его. на нелепые отмазки -упрашивай
такой человек просто трус.
странно что вопрос возник только теперь))) ) как видно из вопроса он никогда и не высказывал идеи о сближении настолько насколько женщина хотела! а то что он от ребенка не собирается отказываться это еще бабушка надвое сказала! в любом случае, надеюсь, женщина не дура и приняв такое решение понимает что ответственность за ребенка полностью на ней ( максимум на что мужчина сподобится, это деньги)
А так всё и будет тянуться.. . Он свободу боится утратить...
Ну раз вы два года с ним прожили, глупо вам советовать растаться. Есть, конечно и такие мужчины, но жить то вам.
может вам сменить мужчину?
Если вам нравится жить жизнью невидимки, живите дальше. По мере возможности он будет помогать, но более не просите. Не знаю как вам, а я считаю, что это не жизнь - это простое существование. День прошел и слава богу. Интересно, а когда станет заметна Ваша беременность, какую отмазку он может придумать - беременна от святого духа или будет рассуждать о вашей нравственности в кругу семьи??
Его спутнице ничего не светит в дальнейших отношениях