Отношения
Женщине предлагают любовь, до этого платонические отношения были 2 года...
Но у женщины есть муж, который ее любит. Правда секса с мужем нет в силу его слабости... Если согласится она, вы ее презирать будете?
Если муж ее любит, значит должен понимать, что она выходила замуж, а не в монахини записывалась. Таким образом, при чем здесь вообще презрение?? ? Разводитесь, и ищите что-то свое. Или не разводитесь.. . Техническая сторона дела -- это уже ваш выбор. Но кто ж вас осудит, хотелось бы мне посмотреть.. .
Ну да, я вижу нашлись.. . :) Всем охота в святые, но никто не хочет на крест, да? Забавные вы ребята со своими моралями, однако! :)
При живом муже.. . Чего презирать шлюху? Шлюха, она и в Африке шлюха. И приятель ей под стать, из-под мужика бабу выдёргивать, - низко и подло! Когда нибудь и его баба ляжет под другого. Есть такая штука, Высшая Справедливость, от неё не спрячешься!
Наталья Николаева
Насчет "из-под мужика" загнули! Она уже 2 года под мужиком не была, но ведь не каменная же она баба, а живая. Развестись, а потом только любовницей стать чьей-то? А кому же он (муж) нужен будет. Сопьется и пропадет...
Да, несомненно буду презирать, так как этот человек живет во лжи!
Во-первых, зачем она выходила замуж, если ее секс не устраивал? То есть она ИЗНАЧАЛЬНО обманывала партнера! Теперь снова его обманывает.
Во-вторых, когда челоаека любишь, то секс с ним ВСЕГДА есть!
То есть данная барышня ЛЖИВАЯ и скорей всего крайне МЕРКАНТИЛЬНАЯ, которая вышла замуж из расчета!
Я - нет. Человек сам должен решать, что для него лучше. И отвечать за все тоже сам. А не ждать одобрения или перекладывать ответственность.
Говорят не суди да не судим будешь, дело каждого как ему жить и только мы в ответе за свои поступки.
У каждого на плечах есть своя голова. На мнение других нужно смотреть свысока, не обращая внимания, лишь иногда в определённых случаях к мнению можно прислушиваться.
Женщину тоже можно понять, если она решиться на измену, -любому человеку хочется ласки и любви, особенно в постели.
если эта женщина откажется от плотских утех, ей кто-нибудь спасибо скажет за то что она себя "похоронила"?
если об этом никто не узнал, то этого вроде бы и не было... у каждого есть скелет в шкафу, вот пусть там и висит...