Отношения
Если мужчина не сделал предложение в первые 2 года...
Мы то же жили 5 лет, потом поженились! Скоро 5 лет, со дня свадьбы!!!!
мечтай.
.
)))
-- ДОРОГОЙ, когда мы поженимся -- я буду делить с тобой ВСЕ ТВОИ ТРЕВОГИ И ЗАБОТЫ… .
-- НО, МИЛАЯ, у меня НЕТ НИКАКИХ ТРЕВОГ И ЗАБОТ…
-- Я ЖЕ ГОВОРЮ. - КОГДА МЫ ПОЖЕНИМСЯ !!
)))
Ты тоже так скажешь ??
))
.
)))
-- Я ЖЕ ГОВОРЮ. - КОГДА МЫ ПОЖЕНИМСЯ !!
)))
Ты тоже так скажешь ??
))
.
Надо доступно дать лонять что вам это необходимо, потому что скорее всего его и так все устраиает .а делать излишние телодвижения в виде предложения и свадьбы ему просто лень...
Это диагноз - ничего ему не хочется в плане ЗАГСа. Фильм есть хороший Обещать - не значит жениться.
То пора брать его за хобот и самой тянуть в ЗАГС если уж так не в мочь
То надо либо его поторопить, либо искать того кто сделает предложение
значит еще не пришло время
вот как созреет так и сделает предложение))) мой мне тоже все 4 года говорил. что никогда не жениться второй раз))))))))))))) женился)))))))
И не сделает)))
Полгода назад наконец-то поженились мои знакомые, встречавшиеся 10лет! Значит он не готов пока. Если и дальше ваши отношения будут устраивать обоих, рано или поздно он созреет.
у КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ПАРЫ - СВОЙ СЦЕНАРИЙ.. .
кАК ТОЛЬКО СТАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ, ОН СПРАШИВАЛ: "мОЖЕТ, ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ? "а СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА, И ДАЖЕ РАЗГОВОРОВ НЕ ЗАХОДИТ. нАМ И ТАК ХОРОШО! хОТЯ, КАКАЯ ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ? и Я ТОЖЕ НАЧИНАЮ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ПОРОЙ...
значит его всё и так устраивает,

рано или поздно он сделает
я считаю не стоит так долго жить вместе. прожили месяц максимум 2. и все надо жениться.. . а если он не предлогает значт он не нагулялся
У меня сестра встречалась со своим молодым человеком 6 лет и на 7 году только вышла за него замуж.... нормально все!!!)