Отношения
вопрос мужчинам. а вы правда боитесь женских слез?
Не боюсь, но начинаю переживать.
не боюсь
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --
БУДЕТ ХОРОШ !!!
ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --
ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !
::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
***:::
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --
БУДЕТ ХОРОШ !!!
ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --
ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !
::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
***:::
боюсь - это слишком громко сказано )) скорее - слезы - это женское оружие против которого у мужчин нет защиты )
Бояться и жалеть это совершенно разные вещи.
Иногда женские слезы как манипулятор для мужчины
А чего их бояться? Ведь мы уже привыли к ним, ведь это же слёзы радости))) Ну а если не радости то мы уж найдём способ развеселить))) Удачного Дня!
Екатерина Суворова
спасибо.. но тут другой случай..
просто нельзя им верить
раньше, когда я начинала плакать во время ссоры-он бросал все свои железные доводы, начинал сюсюкать, извинялся и жалел меня))) Сейчас, когда я начинаю плакать, он злится, говорит, что это уводит от проблемы...
Нет просто мы не хотим видет женских слез
Самому на душе хреново становится от них.
Мужчина, которого оставляют равнодушным женские слезы, сделан из мрамора. Ведь слезы, пожалуй, самое мощное психологическое оружие женщины, если, конечно, знать им цену.. .
Однако не стоит думать, что все без исключения женщины - сплошные шантажистки. Слезы - это такая же эмоциональная реакция, как смех или гнев. Они могут быть и непроизвольными. Если ваша подруга часто плачет, это вовсе не значит, что она хо- чет чего-то добиться. Она может вспомнить что-то грустное, и слезы сами покатятся по щекам, а вы принимаете это на свой счет, раздражаетесь, происходит ссора. Поэтому женщине нужно учиться объяснять свои эмоциональные реакции, а мужчине быть более чутким и менее эгоистичным.
Ужасно!! ! Особенно если это слезы мамы...