Отношения
Интересно ваше мнение (внутри)
У моих знакомых очень странные отношения. Хотя может это лично мое мнение. Расстались года 1,5 назад, и до сих пор если случайно встречаются (или не случайно) сидят обнимаются, он ее в лобик целует, она его в шейку. При этом грубят друг другу, задевают и все прочее. Забавно и интересно наблюдать.
Значит не совсем остыли чувства.
Чужая Жизнь потёмки!
ну... это ненормально... целоваться и грубить... хотя...
Вместе им тесно, порознь им скучно.
Что же им делать? И как же им быть?
Может, как надо друг друга послушать?
Или совсем друг о друге забыть?. .
Бьется посуда. Кричат. Расстаются.
Мирятся... Страстно. Волнуясь. В слезах.
Видно, амуры над ними смеются,
Искорки в их зажигая глазах.
Надо решать что-то... Что-нибудь сделать.. .
Что-то придумать.. . К чему-то прийти.. .
Но слишком страшно дойти до предела:
Взять, и венчаться. Иль взять, и уйти...
Что же им делать? И как же им быть?
Может, как надо друг друга послушать?
Или совсем друг о друге забыть?. .
Бьется посуда. Кричат. Расстаются.
Видно, амуры над ними смеются,
Искорки в их зажигая глазах.
Но слишком страшно дойти до предела:
Милые бранятся, только тешутся.
Кошачья любовь
Ясно одно -они любят друг друга
"Высокие Отношения", как сказала бы героиня из "Покровских ворот"! Жизнь долгая, все расставит по своим местам.
И дружеский минетик.
Ой сколько людей -столько приколов....
Нежные чувства остались, также как и взаимные упреки, непонимание, и не прощенные обиды. Все просто.
Они, по-любому, еще очень любят друг друга. Боятся даже себе открыто в этом признаться, и в то же время понимают, что второй такой реки для них не найдется, вот и срывают раздражение друг на друге.... Хотели бы попробовать еще раз, - Но!. . -Опыт, сын ошибок трудных....
Они так подогревают свои чувства. На самом деле что-то между ними продолжается, просто ещё не решили, надо ли им это, надо ли бороться за что-то более стабильное или так.... продолжать свои недетские игры. Может быть, боятся серьезных решений. Но точно друг без друга не могут.
по крайней мере понятно одно - они друг к другу не равнодушны
Типичные шизофреники.))) Оригинальничают. чтобы на себя внимание обратить.
это их дело
моё мнение, что кому-то завидно.... своей жизнью займись личной лучше, а они сами разберутся.
видимо, неравнодушны друг к другу )
Всяк по своему с ума сходит!
Адреналин повышают...
Может им так нравится, может их это и возбуждает
Ахахххха! Ну честно, смешно! Ой мазохисты...
Гримасы любви.
Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстояньи. Ну и элементы мазохизма присутствуют.
...это Любовь... о которой ты читал когда-то... Настоящая Любовь больше похожа на вражду, чем на дружбу (кто-то из великих)...
Идиоты
А оно вам надо?!
Люди все всегда по разному смотрят на те или иные вещи, и отношения тоже отличаются, кто-то их так строит и их это устраивает, кто-то так. Ничего в этом плохого нет, хотя конечно же лучше тебе заняться своими отношениями)))
Они любят друг друга или у них такой,, стиль" или просто не хотят чтоб их видели