Отношения

Интересно ваше мнение - чего добивается мужчина, когда ведет себя так....(внутри)

... Знает, что очень нравится девушке, и спокойно игнорирует ее звонки,смски или отвечает односложно и без энтузиазма на них....Видит, что ее это расстраивает, и все равно продолжает так себя вести.. При том, что он был первый инициатором знакомства.. И когда девушка спрашивает у него, почему он себя так ведет - он не отвечает, а на вопрос - ты хочешь со мной отношений - отвечает "да" и все....и то только по смс....фактически они знакомы месяц, а он ни разу не пригласил ее пойти погулять, вот только пересекаются иногда (живут в соседних домах), она пытается хотя бы по смс узнать у него, в чем дело, почему он так ведет себя по отношению к ней, а он морозится, на предложение встретиться не отвечает, а на все вопросы, хочет ли он быть с ней, пишет "да"....ситуация не моя, моей подруги... ей 24, ему 27....
ЕМУ приятно ее повышенное внимание, к его персоне. Я считаю, наверное на него немного клюют девушек, поэтому вроде как и сам незнает, что ему вообще нужно, и запасной вариант, терять нехочется))
Надежда Писклова-Афанасьева
Лучший ответ
Павел Трофимов Вот это вы правильно говорите, он вообще никакой, не думаю, что на него вообще клюют девушки....А вы не знаете, что делать с таким субъектом?)) мы просто никогда с такими не сталкивались.. может, он просто не знает, что делать дальше?
Надежда Писклова-Афанасьева Раз он так так без энтузиазма отвечает ей, стоит его также проигнорировать. т.е. не писать какое-то время, посмотреть на его реакцию)) Если будет писать, также "без энтузиазма" отвечать на его смс, предложит встретиться.. если ей это к тому времени, будет нужно, можно встретиться)
Надежда Писклова-Афанасьева не за что! Обращайтесь если, что ! ;) Удачи! :))
ага, подруги. дура твоя подруга. ей что делать нечего? пошли его куда подальше и забудь. мужчина, которому нравится женщина, хочет переспать с ней как можно скорее и не слазить с нее как можно дольше. если он этого не делает. вывод какой? слишком сложно, да?
Илья Мищенко
Павел Трофимов А фиг его знает, я просто не знаю, что ей подсказать, я обычно в таких ситуациях при первых же выебонах со стороны парня посылаю его на*** а она вот уже месяц терпит, всё ждет, пока он решится...
Она может это выяснять годами. Если это всё что её держит, отношения становятся "мороженными", блеклыми. Интересно твоё мнение, чего добивается подруга, которая задаёт вопросы про твоего мужчину?
Влад Пестов
Морозит она его - он секса хочет - она не понимает ...
Пётр Афанасьев
Павел Трофимов подруга добрейшей души человек, ее к этому уговорить ничего не стоит, не думаю, что в этом дело!!
Да пошёл он.. . Пусть подруга не заморачивается, не теряет время.
Елена Тян
Ему важнее наличие девушки как факт, чем действительно быть с ней.
Даниил Крюков
скорее всего она у него не одна.. . присматривается, тянет время. пусть она не пишет ему. зачем навязывать себя? это только оттолкнет.
Давно хотела спрасить у подобных девиц-неужели так все плохо с внешнстью что надо самой "вешаться"на парня, доставать его вечными звонками. Неужели не ясно, что если ты человеку интересна-сам будет искать способы встретится. Просто жалко пацана. Видно понравилась девченка на первый взгляд, теперь думает, попал. Минимум заставит женится. Девушки, имейте гордость!
да ну не знаю, глупость какая-то, я бы не стала завязывать отношения с таким человеком, как он.
Человек, который бы хотел отношений, делал все для того, чтобы заинтересовать девушку!
Он лишь тешит свое самолюбие! Она ему не нужна! Просто для галочки в блокноте, с записью лживой" она вешалась на меня сама" а потом обсос с друганами. А они ему" ты че братан ее еще на лопатки не положил? " нет, пусть еще побегает, запретный плод сладок, потом сама в штаны лезть будет! Ха! """ Спасай подругу, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!! ""!""!
мужчины не любят говорить правду им нравиться когда девушка проявляет свою симпатию. Может у него есть другой вариант а ты так прозапас чтобы вдруг одному не остаться но о любви к тебе и речи быть не может сразу ясно.
Ooo Jeka