Отношения
Как показать мужчине который ниже социальным статусом, что для меня это не имеет значение, а важна его душа?
Ну и задачка.... Во-первых, этот "социальный статус", кажется, поселился именно в вашей хорошенькой головке, раз вы о нем говорите. Увы, это диагноз :-) Во-вторых, если сказать мужчине, что вам важна его душа, то у него.. . как бы это помягче сказать.. . не будет стоять :-) Хотя.. . может вы хотите выкупить его душу и и этими деньгами поднять его "социальный статус"?! Вот дьяволица :-)
Егор
Ха, вот так новость?! Да кто ж Вам это все нашептал?
Так не надо было начинать с того, что тыкать ему в лицо: -Вот видишь, какая я звезда? Видишь какой у меня статус? Видишь скока бобла? Видишь, какая эмансипированнаяя? Но всё это неважно! Главное, что у тебя ТАКАЯ душа! А больше нету нишиша...
Егор
Обезьянкин ты рассказываешь свою историю?
Я говорила про свою, как я себя веду при знакомстве ты прекрасно знаешь, ничего из вышеперечисленного во мне нет. Не гневайся понапрасну))))
Татьяна Слоква
Да?
Никогда это не подчеркивать в разговоре, особенно когда он рядом, что статус человека (любого) для тебя важен. Даже косвенными словами
Егор
Для меня не важен статус любого человека. Для меня важен сам человек, но вот почему то тот, кто на самом деле ощущает себя по каким то причинам ниже или еще хуже "куда мне до тебя" сами подчеркивают разницу между нами.
Когда искренне любишь, то доказывать ничего не приходится
Ооо у меня была такая ситуация!
Трудное это дело. Доказывать. Лично меня всё время в этом упрекали.
И вот к какому выводу я пришла. Если мужчина только и делает, что упрекает, ноет (ты такая вся из себя, что ты во мне нашла, что Я могу тебе дать итд) стоит задать ему вопрос: "Дорогой, а что сделал ты, чтобы было по другому"? Ты только сидишь и разглагольствуешь!
Лучше выбирать себе равных (как говорится каждой тваре по паре) извините за грубость!
Егор
Боюсь, что так и выйдет, хотя я на самом деле уже перестала что-то ждать от мужчин, им всегда что-то не хватает чтобы добиться. А я хочу и могу, но плачу за это тем, что меня мужчины боятся.
А кто провёл черту вашего статуса? Если нет проблем, что доказывать и показывать.
Егор
Есть проблема, он вбил себе в голову, что мне не пара, и губит себя этим утверждением.
мне кажется, что не получится.
у нормальных мужчин, их зедевает за живое, когда женщина получает больше денег.
Не нужно ему об этом никогда напоминать! Просто любите его!
Если он не глупый и сам все поймет (при условии, если ему это надо понимать)
Постораться не акцетировать внимание на деньгах.