Отношения

для вас важен социальный статус мужчины,чтобы начать с ним встречаться? его работа и стремления в жизни?

Не надо ничего не из кого лепить, иначе это насилие какое-то. Любимого надо поддерживать, помогать ему в развитии, но переделывать - никогда! Просто для настоящей любви надо встретить человека, подходящего Вам, которого будете любить таким, какой он есть, вот тогда пара будет крепкой и в не й будет царить настоящая любовь и гармония.
Что касается социального статуса, материального положения итп, то тут всё индивидуально. Мне, например, это маловажно будет, если я действительно люблю и вижу, что человек хороший, что он апжен и нужен мне и без всего вышеперечисленного. Если же Вам или кому-то другому эти факторы важны, то тут другое дело, вы просто не сможете полюбить (не путать с "влюбиться") человека, не "подходящего", вам обязательно захочется его менять под себя, а это уже не любовь.
Но, напоследок, хочется сказать, что кто бы ни был человек, но какая-то цель у него быть в жизни должна, иначе он не будет двигаться вообще, не будет развиваться ни в одном направлении и отстанет далеко позади от вас
Настюша Индерова
Лучший ответ
Человек должен быть целеустремленным и видеть впереди себя какие-то цели, влюбляются не просто в лицо, обычно должны быть хоть какие-то интересы общими или еще что-то.
Для всех это важно!!!!
Статусы, чины, счет в банке, БМВ 7 модели - все по барабану.
Главное: уважает ли меня человек, стремится ли понять, надежный ли он по жизни.
Мне главное человеческая душа, а все остальное приложиться!! ! Насильно мил не будешь, хоть он и миллионер!!!)))))
Для меня не особо важно... .
Любовь на первом месте. Но... всё таки, работа тоже важна... Только для меня не так важно, чтобы он был каким-то олигархом или зарабатывал дофигища... С одной стороны вроде и хорошо, но с другой-деньги портят людей. Главное, чтоб на жизнь хватало и не нуждаться ни в чём.. .
Брать и лепить, что надо тоже не дело... Человек же не кусок глины или пластилина... Если только вот чуть-чуть подкорректировать на свой лад..
Мужчина как пластелин чем больше лепишь тем он мягче. По поводу статуса рожденный ползать летать не сможет, но знаю мужчин которые из таких магнатов на такое дно опускались страшно даже представить не то что вспоминать .Так что ни что не вечно и не постоянно и статус тоже.
Hoshgeldi Rahmedov
Мужчина и женщина должны иметь приблизительно одинаковый статус.