Отношения

Женщины, а Вам важен социальный СТАТУС вашего мужчины? НУ Просто не верю я в сказку про рай в шалаше...+++

Мне вот просто интересно, а если бы мужчина не был ни олигархом, ни бизнесменом, ни управляющим крупного фин. учреждения, а был бы простым работягой - простым грузчиком. У которого бы не было Bentley в гараже, да и самого гаража у него никогда не было....Стали ли бы Вы начинать отношения с таким человеком, или бы он моментально был отправлен в глубокий игнор? Я не беру во внимание моральные и духовные качества человека, меня интересует только материальная составляющая вопроса.
Живу с ним уже 20 лет в браке и 3 года. Встретила в статусе сантехника, замуж вышла за сварщика, живу сейчас с курьером. Душа в душу.
Медет Жапсарбаев
Лучший ответ
Придётся поверить!
Я знаю.. я дурила картонная.. но это так и было! "
Я выходила оба раза за простых, но они обязательно "росли". Правда, первый, после того, как я его бросила, снова плюхнулся с вышины ещё ниже, чем был.)))
Янош Опря
Можно подумать вокруг одни олигархи и бизнесмены, а с кем же тогда живут работяги: грузчики, строители, водили и прочие??
Вадим Скоморохин А мне и самому интересно. Особенно в этот расцвет женской меркантильности.
Жаль конечно что у моего мужчины нет частного самолета, яхт и роскошного особняка на берегу Тихого океана... ) Но я его люблю и не променяю ни на что)
девушка живущая в шалаше будет рада появлению в нём ещё и любимого =)))
Yerbolat Толбасы
Понимаете, если он -грузчик, охранник, дворник, и на этом успокоился-то не по пути нам.. Нет полета. Значит он и во всем такой. Если стремится вырасти-то, что надо. И совершенно не нужен мажор-пальцы веером. Папино добро и бизнес спустит и не поморщится, а самому что-то решить-слабо. Пусть пока простой работяга. Главное-стремление.
Хм.. . вот не думала, что тут у всех мужья управляющие банков, бизнесмены, олигархи ...
Мой муж не относится ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим.. .
Тем не менее, я не только начала с ним встречаться, но даже рискнула выйти за него замуж (!)
И вполне счастлива.
Кстати, бизнесмен был у меня до мужа. Даже замуж звал.
Только вот именно из-за его душевных качеств и отношения ко мне, я за него не вышла.
Evgen Tkalenko
На фиг нужен
Дмитрий Мязин
женщины скажут что соц статус не имеет значения... но мужчины не поверят в это.. . по той причине.. что сами мужчины не буду чувствовать себя самодостаточными...
Павел Зуб
Знаете, ведь Принцы любят Золушек тоже только в сказках (((((
А вообще... если человек "зацепит"- то "зацепит"....а за душу цепляют далеко не деньгами ведь.. .
И могу дать руку на отсечение, что быть с богатым, но не любимым долго и счастливо ну НИКАК не получится, как бы себя не уговаривала.... Но и цветы, и подарки, и ужины в ресторане, и поездки на отдых я тоже люблю... И как же быть???? Просто любить.... а там как повезёт))))
Бывает такое. я замужем за рабочим завода. нет квартиры, машины, а только семья. дети и любовь! остальное дело наживное. и я счастлива!
Olimjon Ergashev
Разумная Вентиляция Как приятно читать такое!!!Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!)))
Девушка выросшая в отлично обеспеченной семье, вряд ли будет встречатся с парнем у которого даже гаража нет.
Юрик Я
я думаю что женщина должна сделать так чтоб мужчина захотел стать хотя бы на статус выше чем он находится. а там ему понравится и сам будит продвигаться выше
Masim Mansur
Вадим Скоморохин Верное суждение!
если нет и банальной симпатии, то нет
Ник Вульф
Стала бы, если бы я его полюбила. Наплевать на материальное положение. Если бы я полюбила по настоящему, то была бы и с простым работягой.
A*i*g*e*r*a Fire_Girl
важен.