если говорить положа руку на сердце, то в шалаше точно не хочется. Да и написать банальное "рай на рублевке" не то.
Коечно же хочется рая, я пожила и как ты говоришь в аду и успела вкусить рая.. . Решила одно: останусь с тем кого очень люблю, так что придется переезжать в шалаш :)
Отношения
Вопрос для девушек: что для Вас важнее "рай" в шалаше или "ад" на рублевке
блин, ни туда и ни туда не хочу
Каждый знает что такое "рай" и сколько это стоит ) если я влюбилась, то мне глубко наплевать живет ли он на рублевке или с бабушкой в Люберцах. Влюбилась - и хоть трава не расти!
Умная будет жить на рублёвке и по ночам бегать в шалаш...
Даже не знаю, что и выбрать на распутье!)))
рай на рублевке=) а вообще от девушки зависит=)
а с чего вы решили что в аду так плохо?))) ) так что второе!))
Рай на Рублёвке. Это шутка. А вообще, я и не на Рублёвке, и не в шалаше - и вполне счастлива!
а серединку можно выбрать? тобишь рай на рублёвке....
Точно первое!!!! Материальные ценности гораздо менее важны духовных.. . чувств, искренности, отношений.. . но все-таки, когда есть и денежки, то вообще чудно получается =)
ну есл и рай в шалаше с любимым, то я за рай...
На рублевке на рай надеятся более реальнее.. . А как выжить в шалаше когда рай сменяется адом?
А с любимым не все ли равно? И Рублевка и Шалаш - РАЙ, , ))))
Рай-это небо, ад находится под землей.. . хотелось бы выбрать середину и остаться на земле в уютной двухкомнатной квартире))))