Отношения
Недостаток денег может разрушать отношения или с милым и рай в шалаше?
Отношения парень девушка живут вместе...если парень не стремится заработать для семьи или нехочет... стоит попытаться его переваспитать или это стиль жизни такой у человека и ничего не сделать??..из собственного опыта???
если вам нравится, что он сидит у вас на шее, то вперед.. .
Если он вас любит и хочет быть с вами, то скорее всего попытался бы заработать деньги вместе с вами...
Там, где играют роль деньги.... о чувствах говорить сложно.
а вообще, случаи бывают разные....
Kaan ?zt?rk
деньги и чувства....а может поставить на первое место чувства...
недостаток внимания и взаимопонимания намного хуже
Разрушит!
Рано или поздно, этой девушке просто напросто надоест вывозить все на себе, или жить в проголодь. Она просто поймет что нет смысла.
Нет ради чего быть вместе!
соберет вещи и уйдет от этого критина, которому в жизни ни чего не надо!
И если он уже такой, то мало что сможет его изменить!!!
Нет ради чего быть вместе!
да разрушится отношения, это основная из причин, которая отдаляет людей друг от друга
Конечно разрушит
Недостаток денег не разрушает отношений, если он временный. А если это просто нежелание их зарабатывать, к чему-то стремиться, думаю, что никакие отношения этого не выдержат. Я бы точно не смогла бы
соглассна
все зависет от нас.. мягко но верно можно его направлять. .
деньги зарабатываются в двоём.. ну и что что работают только они... наша работа в том чтоб донести до них мысль и желание раьорать на благо нас
Перевоспитывать уже бесполезно... Трата времени и сил.. Нормальный мужик никогда не позволит зарабатывать больше себя... В твоем случае ему тепло и уютно на твоей шее... Либо принимай это как факт, либо ищи другой вариант...
деньги - способ получать жизнь.. концентрированное время. . ведь с ними проще сделать подарок, доставить себе удовольствие. . и какими они будут зависит от человека. . сами по себе деньги нейтральны. .
ничего так не лишает свободы, как отсутствие денег.
от тебя зависит
НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ, это бесполезно! три года пыталась, старалась и все бесполезно если он нежелает и не пытается ты его с места не сдвинешь....