Отношения
С милым тебе рай в шалаше?) Здрасти все
Любовь Любовью... а кушать хочеться всегда... ) так что..)
Не совсем так. Смотря какая милая. Если девушка интересна, образова, имеет хорошую работу, то молодой человек, который иммеет только "шалаш", самый обыкновенный альфонс, который ищет себе выгодную партию.
Думаю, молодые люди любят девушек по ниже статусом, т. к. не желают выглядеть лузером на ее фоне.
А в жизни я ни разу не встречала, что бы мужчина искренне полюбил женщину выше себя статусом, такие пары бывают, если у мужчины выбора нет.
В 1-комн. кв. запросто.
Да! Только в самом юном возрасте, годков в 17-18.
Милый уважает себя. Он человек, который стремиться обеспечить свою семью и всё дать своей супруге. И огорождает меня от того, что жить в шалаше. Лучше переплатить, чем жить в говне. Ибо так даже экономнее. Ибо постоянно что либо делать, когда все дышит на ладан или чувствовать каждый день себя, как говно в проруби... потому что живешь среди людей низкого сорта (которые не способны развиваться, а только завидовать, бухать) явно не выгодно!
С милым рай в шалаше - это сказки для наивных подростков. Семья должна иметь определенную материальную базу и крышу над головой. А всякие там "рай в шалаше" и "не в деньгах счастье" живут до первого пустого холодильника или протекшей крыши.
хммм, была маленькая-думала именно так. Теперь, всё же, выбираю по лучше