Отношения

Актульное ли для вас, милые девушки, выражение "с милым рай в шалаше"?

Увы, теперь уже нет, время совершенно другое, сейчас без денег и шалаш не построишь, если землю не приобретёшь и лесничего не подкупишь)))))
Катерина Ямбулатова
Лучший ответ
ога... даж не знаю к счастью или к сожалению, но актуально.
Сергей Волох
мля актуально. . и так меня
то бесит=(
нет!!! !
неужели вам самим не хочеться чтобы ваша вторая половинка всегда хорошо выглядела, когда вы шли с ней по улице, то все мужчины обращали на нее внимание, а вы ее держали за руку, показывая тем самым, что она ваша женщина и вы ее никому не отдадите, и вы при этом знаете что она от вас безума!!! и просто она и вы довольны и удовлетворены жизнью, собой и своей женщиной!!! !
разви вам самому не приятно сделав какой то дорогой подарок для своей любимой, которая за него будет вас привозносить и вы будете для нее богом ну или королем!!!! как говорят если она королева, то вы должны быть рядом с ней королем!
а в шалаше это все рушится из -за недостатка денег и бытовухи!!! !
деньги всегда играли неотъемлимую часть во всем, и сдесь без них тоже не обойтись!! !
я не говорю о миллиардах!! !
я так прожила целых 15лет...))
Для меня актуально. Чтобы быть рядом с ним, меняю вполне комфортные условия в столице на комнату в общаге в провинциальном городе.
Просто я знаю, что ВМЕСТЕ мы достигнем всего, чего захотим. Надо только потерпеть немножко.
да. в жизни бывает всякое, приходится переживать и трудности и безденежье. что ж после прожитых совместно лет просто взять ибросить человека, если он оказался неплатежеспособен. а насчет связи между умом и богатством, так знаете, если бы все были бизнесменами и начальниками, то это вообще было бы возможно. все не могут быть богачами уже по определению и что, все рабочие и служащие дураки что ли? сколько же у нас тогда идиотов. это уж кому и сколько для счастья надо, только не надо путать достаток и счастье. счастье это внутренняя гармония, если кто то может ее купить, то поздравляю.
Алёна Шумкова
vsegda aktyal'no
Krg Ne Imeet Zna4Eniya
Для меня С МЫЛОМ рай и в шалаше
с милым рай и в шалаше, если милый аташе! банально, но факт!
ну это ж вечно! был бы ум, количество денег прямо пропорционально
они безусловно важны. но всему свое время!
не лечиться только глупость, но понимаешь это только когда становишься старше
Да нет, конечно!!!! Они тебе напишут одно, а на самом деле нет таких девушек уже. К сожалению.