Отношения
О мироустройстве... Как Вы думате, финансовое благополучие это залог счастливой жизни или всё таки с милым рай в шалаше?
Редко когда финансовое благополучие делает человека счастливым, если он одинок. Залог счастливой жизни все таки думаю в другом
Вадим Шадрин
Ваша мнение в чем тогда залог счастливой жизни?
Любовь в нищете не живёт
Нет конечно. Но финансы тоже очень важны. Главное любовь, взаимопонимание, взаимодоверие. А потом уже финансовая составляющая.
Стремиться нвдо из шалаша выбраться.... обоим... тогда и будет счастье.
Вадим Шадрин
Да я вроде не в шалаше)))) яж не о себе, а и мироустровстве.... навеяно новостями что Абрамович разводится....
Финансовое благополучие -это залог материальной независимости, к личному счастью отношения не имеет ..
Вадим Шадрин
Хорошо сказано...
зависит от того- что за человек этот милый.. и готовы ли оба так жить... хуже когда один из них стремится к большему- а другому и так хорошо...
Больше всего на свете не хватает не бабла, ни квартиры и не машины... Больше всего нужен человек, которому можно позвонить среди ночи и сказать "Что то мне хреново" а он просто ответит" Приходи побыстрее".
Вадим Шадрин
Золотые слова)))
В шалаше хорошо, а в доме или квартире ещё лучше)
ну тут из крайности в крайность
конечно же не в шалаше.. но и особняка не нужно, главное с милым.
Вадим Шадрин
Ну вот Абрамович же разводиться.... очень было бы интересно знать почему....
По большому счёту, -да. Мы живём в обществе, где деньги решают очень многое и для некоторых людей ( особенно для неработающих женщин с детьми) они неизменный атрибут счастья. Неработающая длительное время женщина с детьми теряет финансовый источник... Она счастлива в личной жизни без него, но с двумя-тремя детьми? А дети? Личное счастье не всегда лишь взаимоотношения с мужчиной или с мужем. Это дети. Женщина не может быть счастлива, если её дети голодают или для них не на что купить лекарства. Без любимого человека трудно, а без денег невозможно. Когда ребёнок болеет, а денег нет и отец ребёнка их не может принести в семью, то любить такого мужа очень трудно.