А чего скрывать, каждой хочется принца с деньгами, но золото, конечно же, не в деньгах.
Зачем нужна бумага, когда нет счастья, любви?..
Отношения
Вопрос к женщинам. А вы бы хотели стать женой миллиардера? Или с милым и рай в шалаше?
Это же страшно.... Он все время думает, что ты с ним за деньги.... Тебя могут украсть из-за денег, чтоб шантажировать мужа.... Могут украсть детей. Куча зависти подруг.... нафик ...нафиК)
Нет страшновато что- то, уж лучше с простым русским парнем строить жизнь
Женой миллиардера - да ни за что. Мне миллионера вполне будет достаточно. Но лучше любовницей быть. Заморочек меньше. А душевности больше. А вот милый в шалаше - это вообще кошмар. Не долго он будет милым, когда нет горячей воды (да и вообще, рядом воды), чтобы помыться, детей искупать и т. д. В какой-то момент, там его и "зарыть" захочется. Зачем крайности: миллиардеры, шалаши? Домик в комнат 6-7, в пару этажей, с лужайкой. Заработки у мужа и жены нормальные, стабильные. Детки здоровые. Любовь и уважение друг к другу. Вот и ладненько!
Хоть одна честно ответила, не то что первые две...
Ни за что. Это слишком нервотрепочно. Большие деньги - большие возмножности, но и большие проблемы, если что.
К тому же у людей с большими деньгами наверняка есть определенные черты характера.. не самые приятные. Ведь свои капиталы нужно было как-то заработать/получить.. а потом и сберечь! И обычно это все достигается не самым честным способом (хотя и не всегда), что неизменно отложит отпечаток на личность. Испытание богатством не все проходят.
"С милым и рай в шалаше" - тоже крайности. Крайности всегда плохо.
Да, почему бы и нет.
С миллиардером рай в особняке каком-нибудь будет. Это же круче. А захочу шалаш - думаю, мне никто не запретит хд
И вообще, если уж выбирать, то шалаш всегда можно построить, а милииардеры... они на дороге не валяются х)
Да, хотим) Если шалаш рухнул, можно и за миллиардера.