Отношения

Встречаясь с парнем обращаете ли вы внимание на его семью ? (Социальный статус, манеру взаимоотношений и прочее)

Максим Маслов
да, это важно ...предыдущий опыт с мужчиной заставил меня по другому взглянуть на многие вещи.... в частности на то, из какой семьи мужчина, на его жизненный статус и т. д.
Елена Хильшер
Лучший ответ
мне всегда важен сам человек, т. е. человек с которым я общаюсь. . а не.. .
так же как это и с моими друзьями
мне совершенно всё равно, какие у них родители (хоть мы все оченьдружим)
но если даже это было бы иначе, это ничего не изменило по отношению к тем, кто мне приятен и интересен

Конечно же мне интересно кто он, от куда
кто его родители, друзья. . но не больше. .

Если мне не нравится человек, мне совершенно всё равно до СТАТУСА ))
Кво )

Вообще это не моножечко смешно,
Люди которые думаю, что ПОЛОЖЕНИЕ занимает главную роль в жизни
Важно быть ЧЕЛОВЕКОМ
Быть любимым человеком,
Любить самому. .
в этом счастья людей, никак не в статусах.. . )
это моё мнение))
Vladimi Zhidkov
Конечно. Важен внешний вид, статус, взаимоотношения с семьей, манеры, привычки, речь... А вывод о перспективности- уже за вами)))
Нина Уколова
конечно) хоть с милым рай и в шалаше... а жить то как то надо))))
Н.в. К.
Однозначно. Может это и не первое на что я смотрю, но все же.. . Не скажу что для меня впрочим, важнее кошелек. Модель взаимоотношений в семье вот что важно. Ведь как выглядят отношения его родителей, так же грозят выглядеть и наши с ним отношения