Отношения
А важно ли для мужчины, умение женщины готовить?
А я думаю что женщина-это женщина, ане повариха, в семье должно быть равноправие, готовить как и работать должны оба
Важно как проявление заботы о нём. желании угодить и как показатель хозяйственности. Хотя практика доказала, что если нет ничего другого связующего, этот талант ни к чему. А вот если мужчина любит, он всё таки любит не за котлеты и пироги...
Даже не важно, это обязательно
Для самостоятельного мужчины не важно, он может и приготовить и накормить.
Если его не кормить - он звереет )))))))))
Знаешь, песенка есть такая у Высоцкого "Открытый тюбик зубной пасты"
Там же жена от мужа ушла, потому что он тюбик НЕ закрывал за собой.
Вроде дурацкая вещь, с которой легко примириться. А раздражает, и раздражение накапливается.
Улавливаешь аналогию????
к сожалению все дурепы. это тебе важно. будешь всегда успешна
мне сказали что достаточно моего умения разогреть то что приготовит он :)
Если она нужна на разок или два то всё равно. Если хочется серьезных отношений то обязательно.
вкусненько покушать все любят!
важно... ведь путь к сердцу через желудок.. . как к Вам через уши.. . хотя все относительно, согласен с вышесказанным, любят не за приготовленную пищу...
Не важно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО! Более того, я даже стою за то, чтобы женщина проявляла творчество в кулинарии!
по моему - очень важно.
мой парень очень хозяйственный, ну прям как мыло))))))))) ) , сам всё себе делает - стирает готовит убирается и тп, живёт один.... но ясно даёт понять что ему это совершенно не нравится, тк это не мужское занятие и вообще он устаёт на работе.. .
так что готовлю и иногда убираюсь теперь я, жить вместе мы ещё не начали....
Если мужчина умеет готовить и согласен постоянно готовить, то не обязательно. Но такие мужчины-редкость. .
Поэтому готовить нужно уметь! Я готовить не умею, и для меня это умение у женщины как глоток воздуха! =))
вот мне тоже интересно, я вобще не готовлю.
сейчас уже наверное это не так уж важно. . всё есть в супермаркетах
Важно, ведь путь к мужчине лежит через желудок"!!!
для некоторых возможно, но для меня так же важно что бы мужчина го овил и не просто, а хорошо готовил...
а для тебя важно быть за мужчиной, как за каменной стеной.... или когда мужчина, в примом смысле слова, добытчик.. . Наверное, важно!!!! вот тебе и ответ.. .
общество поменялось, все можно купить готовое, сходить в кафе, но сознание и ценности в нас очень глубоко сидят....
Издавна считалось что женщина хранительница очага... И если женщина не сможет накормить своего мужчину то это минус! Хотя бывает так что мужчина сам может себе приготовить....
мне кажется важно... я хорошо готовлю и гостеприимна... мой любимый всегда гордится когда меня хвалят ...а если это его друзья то гордости нет придела!!!
Они вскуснее готовят))