Думала что не важно, а на деле?
У меня был грипп и тем-ра 41 три дня, иногда опускалась, но все равно трясло, попросила его что нибудь сварить.... Все что смог это картошка в мундире и все
Отношения
Важно ли для девушки умение мужчины готовить?
Абсолютно нет.
Было бы из чего, я все приготовлю сама в лучшем виде.
смотря какая девушка.. .
для той.. которая не умеет или не желает-очень думаю важно)
Для меня НЕ важно.. я сама прекрасно готовлю))
для меня важно его готовность помочь
лично я бы не хотела, чтобы мой мужчина превосходил меня в умении готовить)
Ну, если он не хочет помереть с голоду, то ...ДА .." ))))
желательно очень)
Я больше своего к плите не подпущу
нет, но приятно знать, что мужчину можно оставить на неделю одного и не бояться, что он будет питаться только роллтонами или заказывать еду)
Если она сама не умеет - то конечно. Или вы дошираками будете питаться ?
Не плохо, но не определяюще )
Не особо.. . но если умеет, то это классно)
НЕТ! ! Не пущу мужчину на кухню готовить, это моя территория =) Я безумно люблю готовить )
Елена Воронцова
Блин,блин,блиииин :)))) я вот тоже это дело люблю,так как творческий человек))))) но приятно,что есть девушки заботящиеся о своих мужчинах!
для меня отчасти важно, готовить я и сама умею, но вот когда я заболела... оценила все "прелести" готовки моего мужа=)))
Нет наверное, если только как хобби или любимым приятное иногда сделать..