Отношения

Что имел в виду парень, когда писал эти статусы?

И молча можно безумно скучать по кому-то. Когда-нибудь вам будет не хватать того, на кого вы сегодня наплевали. Самый сильный страх - стать лишним в жизни того, кто вам очень дорог. С кем надо, с тем судьба сведет снова. Мужчина остается с той, которая в него больше верит.
Статусы понятны, но непонятно почему он их размещает, ведь у него есть девушка с которой он встречается, она его очень сильно любит, любого "покусает" кто к нему подойдет. Они не ссорились, у них все хорошо. Зачем он пишет эти статусы?
Он хотел казаться умнее, чем есть на самом деле.
Нуриден Амангельдин
Лучший ответ
Просто он пытается сам себя понять!
Ирина Лугинина
Полина Давиденко и что же он в итоге напонимался?
Вы любите его — он любит вас, зачем много слов и к чему все лишнее — достаточно самого короткого статуса о ваших чувствах, которые конечно находятся в самом расцвете — и все узнают о вашем состоянии и как минимум улыбнутся. Остановите мгновение, поймайте момент, сделайте запоминающимся ваше состояние — для вас самые красивые и привлекательные статусы!
Выпендриться хотел...
какой правильный мальчик . молодец
Baglan Mukatayev
что у трезвого в голове... у пьяного на языке.. .
а у дураков---в статусе)))
"Что имел в виду парень"
Он трахаться сильно хочет.
Sergey Shevchenko
От нечего делать.
Людмила .
Самолюбивый парень, ещё не ценит свои отношения. А может шутит просто.
Слушай, если я в статусе напишу, что буду взрывать поезда в метро, то это совсем не значит, что я террорист. Может я просто балбес. Не обращай внимание на статусы, живи реальной жизнью.
Жаркын Жаркын
Это не касается его девушки. Это перлы его ума и ему нравятся такие мысли. у чужих авторов.
Vlad Tarasov
может Вы чего-то не знаете
Ирина Эйдис
может это его сарказм, а может он через цитаты-передает свое состояние, а может он через цитаты учится жизни, а может он в душе гей
Югай Галина
Есть другая, с которой не сложилось, и это не дает ему покоя, да и любит он ее.
Он хочет, чтобы его пожалели
А для чего вообще писать статусы? Детская забава
Алексей Егоров
а в чем проблема? хорошие статусы
Мал Анат
Да просто парень-романтик, любит всяческие умные высказывания. А Вы, я догадываюсь, надеетесь, что когда-нибудь он бросит ее, и возможно будет с Вами? Не думайте о нем, и не мучайте себя догадками, верьте вот в такой статус-"Что мое-оно будет со мной по-любому, рано или поздно, а если это не мое-пройдет стороной"))Удачи вам в любви!
Анна Ларионова
хочет выпендриться, показаться крутым интеллектуалом
Анна Киселева
Он ЭМО школьник БИ латентный
Лунный Свет
Полина Давиденко ему делеко за 20
Лунный Свет В душе остался щенком
это уже интернетная болезнь
Всегда бывают в отношениях моменты, когда ты в растерянности. От того и статусы. Ты не сможешь увидеть, хорошо им или плохо. Он не показывает людям, что происходит, а выссказывает с помощью статусов. Так безобиднее.
Мади Хамзин
Он фанат статулов о несчастной любви. Дает своей девушке повод помучится и усомнится в искренности его отношений
Khan Imanaliev
Полина Давиденко почему несчастная?
Khan Imanaliev Когда парень счастлив и любит всем сердцем и душой, ту которая рядом с ним он не будет задумываться о каких то других отношениях. Возможно у него усть какая-то девушка которую он любил и не может забыть
Sergey Shevchenko Проще говоря, он баба?
а Вам то что, какие у него статусы, по-моему к его девушке они не имеют отношения. скорее про друзей...
Да нормально у них все, а статусы от нечего делать - просто понравились слова!
И уж явно они не вам. А вы придумываете ерунду. Успокойтесь, и живите спокойно, а если не может забыть - то прибежит, и хватит мониторить его страницу каждую минуту
пикапер!
Виктория Пак
Такую ваниль обычно девушки пишут. Бегите от него по-дальше, вдруг он геем окажется.
старые воспоминания)
Tanat Iliasov
он боится кажется лишним в твоей жизни
Марина Щербакова почему так думаете
То что он задрот и писимист в некоторых случаях!
Sergey Shevchenko Пессимист. Пишы по руски правильна
просто сделал репост)
Это цитаты из пабликов, пожалуй он просто хочет доказать, что вся ваша любовь-это не то, как в статусе.
Или нет. Я предположила.
Nurmat Koshanov
Может старается казаться умным.
Да уш
надеется, на ваше понимание
Возможно, он с ней не счастлив и любит другую, но не решается ей об этом сказать.
Полина Давиденко Почему вы так думаете?)
Психопат
ему одиноко!! ! и он хочет что бы вы его поддержали! ! я думаю он что то испытывает к вам!!!!
Полина Давиденко Почему одиноко? У него же есть девушка? Он с ней встречается и она его любит, ухаживает. Почему одиноко?
Сергей Малхозов и мне кажется он бы не ставил такие статусы спроста, он хочет дать какойто знак, ему неспокойно в душе. Сами подумайте зачем ему это делать????
наверное не все так хорошо в их отношениях. Просто девушка не понимает его!
К мозгоправу сходит пусть, а то дальше хуже
хочет казаться умным
Не уверен в себе, ждет от людей подтверждения своим сентенциям. Ну и, как правильно тут заметили, с претензией на философский склад ума с афоризмичным уклоном.
ответ прост likest.ru там что бы пропиариться нужно вставить в статус какой то текст тоесть что это вы потом забыл стереть вот и всё
Это человек пожалуй хотел больше походить на философа
я ставлю статусы которые мне близки. .
хм. . по этим можно сделать вывод, что у него какое-то душевное переживание чтоли) может правда с девушкой не счастлив. . или любит другую до сих пор. . всякое может быть)
Он, вероятно, любит предыдущую девушку, а она сейчас с другим. По ней страдает, ей намекает, скучает. А с нынешней либо от долгого одиночества, либо чтобы заставить ревновать предыдущую.
Марина Щербакова Почему вы так решили?
то . что он с одной, а любит и думает о другой ...
Может ты многого не знаешь о нем?
сейчас это модно постить пафосные и умные статусы. и привлечь к себе внимание.