И молча можно безумно скучать по кому-то. Когда-нибудь вам будет не хватать того, на кого вы сегодня наплевали. Самый сильный страх - стать лишним в жизни того, кто вам очень дорог. С кем надо, с тем судьба сведет снова. Мужчина остается с той, которая в него больше верит.
Статусы понятны, но непонятно почему он их размещает, ведь у него есть девушка с которой он встречается, она его очень сильно любит, любого "покусает" кто к нему подойдет. Они не ссорились, у них все хорошо. Зачем он пишет эти статусы?
Отношения
Что имел в виду парень, когда писал эти статусы?
Он хотел казаться умнее, чем есть на самом деле.
Просто он пытается сам себя понять!
Полина Давиденко
и что же он в итоге напонимался?
Вы любите его — он любит вас, зачем много слов и к чему все лишнее — достаточно самого короткого статуса о ваших чувствах, которые конечно находятся в самом расцвете — и все узнают о вашем состоянии и как минимум улыбнутся. Остановите мгновение, поймайте момент, сделайте запоминающимся ваше состояние — для вас самые красивые и привлекательные статусы!
Выпендриться хотел...
какой правильный мальчик . молодец
что у трезвого в голове... у пьяного на языке.. .
а у дураков---в статусе)))
а у дураков---в статусе)))
"Что имел в виду парень"
Он трахаться сильно хочет.
Он трахаться сильно хочет.
От нечего делать.
Самолюбивый парень, ещё не ценит свои отношения. А может шутит просто.
Слушай, если я в статусе напишу, что буду взрывать поезда в метро, то это совсем не значит, что я террорист. Может я просто балбес. Не обращай внимание на статусы, живи реальной жизнью.
Это не касается его девушки. Это перлы его ума и ему нравятся такие мысли. у чужих авторов.
может Вы чего-то не знаете
Полина Давиденко
Чего?
может это его сарказм, а может он через цитаты-передает свое состояние, а может он через цитаты учится жизни, а может он в душе гей
Есть другая, с которой не сложилось, и это не дает ему покоя, да и любит он ее.
Он хочет, чтобы его пожалели
А для чего вообще писать статусы? Детская забава
а в чем проблема? хорошие статусы
Да просто парень-романтик, любит всяческие умные высказывания. А Вы, я догадываюсь, надеетесь, что когда-нибудь он бросит ее, и возможно будет с Вами? Не думайте о нем, и не мучайте себя догадками, верьте вот в такой статус-"Что мое-оно будет со мной по-любому, рано или поздно, а если это не мое-пройдет стороной"))Удачи вам в любви!
хочет выпендриться, показаться крутым интеллектуалом
Он ЭМО школьник БИ латентный
Полина Давиденко
ему делеко за 20
Лунный Свет
В душе остался щенком
это уже интернетная болезнь
Всегда бывают в отношениях моменты, когда ты в растерянности. От того и статусы. Ты не сможешь увидеть, хорошо им или плохо. Он не показывает людям, что происходит, а выссказывает с помощью статусов. Так безобиднее.
Он фанат статулов о несчастной любви. Дает своей девушке повод помучится и усомнится в искренности его отношений
Полина Давиденко
почему несчастная?
Khan Imanaliev
Когда парень счастлив и любит всем сердцем и душой, ту которая рядом с ним он не будет задумываться о каких то других отношениях. Возможно у него усть какая-то девушка которую он любил и не может забыть
Sergey Shevchenko
Проще говоря, он баба?
а Вам то что, какие у него статусы, по-моему к его девушке они не имеют отношения. скорее про друзей...
Да нормально у них все, а статусы от нечего делать - просто понравились слова!
И уж явно они не вам. А вы придумываете ерунду. Успокойтесь, и живите спокойно, а если не может забыть - то прибежит, и хватит мониторить его страницу каждую минуту
И уж явно они не вам. А вы придумываете ерунду. Успокойтесь, и живите спокойно, а если не может забыть - то прибежит, и хватит мониторить его страницу каждую минуту
пикапер!
Такую ваниль обычно девушки пишут. Бегите от него по-дальше, вдруг он геем окажется.
старые воспоминания)
он боится кажется лишним в твоей жизни
Марина Щербакова
почему так думаете
То что он задрот и писимист в некоторых случаях!
Sergey Shevchenko
Пессимист. Пишы по руски правильна
просто сделал репост)
Это цитаты из пабликов, пожалуй он просто хочет доказать, что вся ваша любовь-это не то, как в статусе.
Или нет. Я предположила.
Или нет. Я предположила.
Может старается казаться умным.
Да уш
надеется, на ваше понимание
Возможно, он с ней не счастлив и любит другую, но не решается ей об этом сказать.
Полина Давиденко
Почему вы так думаете?)
Психопат
ему одиноко!! ! и он хочет что бы вы его поддержали! ! я думаю он что то испытывает к вам!!!!
Полина Давиденко
Почему одиноко? У него же есть девушка? Он с ней встречается и она его любит, ухаживает. Почему одиноко?
Сергей Малхозов
и мне кажется он бы не ставил такие статусы спроста, он хочет дать какойто знак, ему неспокойно в душе. Сами подумайте зачем ему это делать????
наверное не все так хорошо в их отношениях. Просто девушка не понимает его!
К мозгоправу сходит пусть, а то дальше хуже
хочет казаться умным
Не уверен в себе, ждет от людей подтверждения своим сентенциям. Ну и, как правильно тут заметили, с претензией на философский склад ума с афоризмичным уклоном.
ответ прост likest.ru там что бы пропиариться нужно вставить в статус какой то текст тоесть что это вы потом забыл стереть вот и всё
Это человек пожалуй хотел больше походить на философа
я ставлю статусы которые мне близки. .
хм. . по этим можно сделать вывод, что у него какое-то душевное переживание чтоли) может правда с девушкой не счастлив. . или любит другую до сих пор. . всякое может быть)
хм. . по этим можно сделать вывод, что у него какое-то душевное переживание чтоли) может правда с девушкой не счастлив. . или любит другую до сих пор. . всякое может быть)
Он, вероятно, любит предыдущую девушку, а она сейчас с другим. По ней страдает, ей намекает, скучает. А с нынешней либо от долгого одиночества, либо чтобы заставить ревновать предыдущую.
Марина Щербакова
Почему вы так решили?
то . что он с одной, а любит и думает о другой ...
Может ты многого не знаешь о нем?
сейчас это модно постить пафосные и умные статусы. и привлечь к себе внимание.
Похожие вопросы
- Вы согласны что при выборе спутника надо все таки смотреть на социальный статус? См внутри что имею в виду
- Почему многие парни пишут, что девушки хороших не любят, имея в виду себя. Кто им сказал, что они хорошие?
- Для парня девушка - это показатель статуса. Чем симпатичней, тем выше и наоборот? А для девушки статус - ее внешность?
- Как ответить на вопрос парня? Что он имеет в виду?
- Почему парень не пишет первый?
- Всем ли девушкам нужны быдловатоподобные парни (Внутри всё опишу, что имею в виду)
- До ужаса банальный вопрос... почему парень не пишет первым
- Парень перестал писать...
- Как вы думаете что парень имеет в виду когда говорит что нужно встретиться и поговорить -возникла какая то проблема?
- что парень имеет в виду когда говорит.."я не могу когда от девушки нет отдачи"...