Отношения
Есть вопрос к парням и девушкам
Девушка рассталась со своим бывшим, хотя она его в глубине души до сих пор любит. Девушка теперь живет с новым парнем, он решил ей предложить руку и сердце, она некоторое время подумала и говорит своему парню что любит своего бывшего но от предложение выйти замуж она не отказалась и сказала ДА. Я одного не понимаю, почему девушка которая выходит замуж говорит что любит своего бывшего, но от предложение выйти замуж за нового парня она не отказалась. ЧТО ЗА БРЕД? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Я этого тоже не понимаю
какая честная, лучше б он не женился на ней))
Нормальная женская логика. Понимать нужно так: "Я делаю тебе великое одолжение, выходя за тебя замуж, ВЕДЬ ЛЮБЛЮ Я ЕГО". Поэтому "Если у нас ничего не получится в браке, виноват будешь только ты. А я всегда буду помнить и ждать его". Поэтому "Я в нашем браке сторона страдательная, посему мне полагаются всякие бонусы, ведь люблю я его, а не тебя". Поэтому: "Может быть я тебя когда-нибудь тоже полюблю, хотя ничего не обещаю. но пока ты меня обожай, носи на руках и повинуйся, ведь я люблю его, а не тебя и ты мне должен за то, что я выбрала тебя". Гадко? Конечно.
все вышли замуж и ей надо, ведь развод никто не отменял.
ТУПость) Я ебал другую. выходи за меня замуж?)
чтоб жених не расслаблялся и всю жизнь ее пытался завовать. хотя на фиг тогда этому парню вообще на ней жениться-самому то приятно.
а потому что девушка хочет быть откровенна с будущим мужем и верит что полюбит его)... полюбить того кто к тебе хорошо относиться - легко) тем более если сказала - ДА значит он ей не безразличен.... а может просто специально так говорит что б удерживать мужа будущего))) вам же скажи ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НИКОГО БОЛЬШЕ, так у вас интерес пропадает
Возможно она не видит отношений в будущем с тем кого любит! Или сто процентов понимает что ему без нее ХОРОШО! К тому кто ей сделал предложение она безусловно относиться более чем хорошо т. к. с умела сказать правду! и она очень Уважает его это понятно! А иной раз уважение намного важнее любви!)
1не хочет оставаться старой девой
2отомстить?
3чтобы отвлечь себя от безответной любви
...
2отомстить?
...
Боится, что. больше. никто. не. предложит...