Отношения

Вопрос для парней (Исключительно!!!)

Вот что меня интересует.

1. Какие девушки(черты характера,внешности) могут вас привлечь?
2. Что наоборот отталкивает и какое поведение или поступки не приемлете???

Очень жду правдивых и четких ответов))) спасибо!!!1
Так, поехали!

1. - Живой ум, чувство юмора, ДОБРОТА. Стройность и не очень высокий рост, скорее спортивность. Аккуратность!
2. - Склочность на фоне глупости, недовольство, жестокость. Лишний вес, огромная грудь, странный запах.. . лень, НЕАККУРАТНОСТЬ!

Бесят поступки, после которых обычно следует глупое: "ОЙ... "

Специально не писал всего, чтобы выделить вышесказанное. Хотя, как Вы понимаете, добавлять можно в оба пункта.)
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Доброжелательность, юмор, наличие общих интересов и общего культурного уровня,
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А отталкивает: элементарное отсутствие культуры... .
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
отталкивает гламур....
1.
2. сигареты, оч. сильная выёбистость, 100500кг косметики на лице
Nelka Valieva
1. Красивая, безупречная внешность. Человечное отношение к окружающим, хорошие манеры и интеллект.
2. Чрезмерная полнота или худоба, пренебрежительное отношение к людям, равнодушие. низкий интеллект.
с тебя адна тисячя лублей!!!! и тада буде тебеее отьвет
Нравятся девчонки реально с мозгами, а не "театралки". Брюнетки. Не приемлю понты, курение, пафосные дуры вообще убивают, за прожаренную кожу, кг макияжа убить готов=)
Сергей Мусанов
Отвечаю на вопрос №2.
Девушка которая плохо ухаживает за собой, курит, употребляет спиртные напитки, несет красноречивые фразы, которая занудничает типа жизнь херня итд, сплетнявство обсуждает других.
Ирина Шевцова
меня привлекают три вещи, ферамоны флюиды хароший характер, и не важно какая внешность .
Таня Куропова
Мне нравятся девушки, с которыми можно просто хорошо пообщаться, которые поддерживают диалог. Не люблю особ, из которых каждое слово надо веревками вытаскивать. По распущенности лучше скромная, чем шалавеньдия. А внешность - обычная, чтобы в дверь пролазила не боком, да и костями не гремела.
это всё бред
будь сама собой
Блондинка с голубыми глазами в розовом, тупая как пробка, ничем не интересующаяся, кроме шмоток и маленьких собачек, с большой грудью и жопой. Как в анекдотах. Вот это, пожалуй, идеал.
Резко ооталкиват.... Даже трудно сказать, тёлка не должна корчить из себы умную, т. е. вы.... ться.