Отношения
отвечала на вопрос одного парня...
он спрашивал, хорошо это или плохо любить только одну девушку. Я ответила, что это замечательно. Я реально так считаю. И депрессняк напал...сразу вспомнила, как парни меня бросали, как мозги пудрили, а на самом деле девушки у них свои уже были...а я была как красивое украшение к вечеру! вот как быть? Были такие неприятные случаи, ужасно, я даже думала умереть. Щас парня нет, просто я боюсь влюбиться, а вдруг также будет. Мозги проест, наобещает, а у самого ЛЮБИМАЯ девушка уже есть. Такое впечатление, что они тока из-за внешности со мной. Девушки, дайте совет пожалуйста? Парни тоже могут отвечать! И как можно успокоится и пережить такого рода предательство????( это мне на будущее ).
чем меньше паришся тем лучше все получается- проверено)) ) и я уже понял что подвисать на ком то нельзя, потому что потом очень больно когда все заканчивается.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Света Дубровская
великолепные стихи!))
Юленька, многое можно говорить и советовать. Но просто, что бы не случалось в твоей жизни, помни, что отношения с кем-то, как лотерейный билетик - либо выигрышный, либо нет. И что даже после самой ужасной грозы на небо снова выходит солнышко.
Удачи тебе. И любви. Она обязательно придёт к тебе)).

Вы поймите, что девушка может открыть свое сердце для любви только тогда, когла ее любит парень. Вот в чем секрет женского счастья. Любовь - в ответ, а не первой.
Я согласна с Сергеем! ! Воспринимай жизнь, как экстрим, адреналин бьёт ключём и не бойся ошибиться ещё раз.. . Ты просто цель поставила выйти замуж, а ты её убери с повестки дня и заставь чтоб тебя любили, это конечно легко говорить, но сделать не трудно.... поверь!!
Живи настоящим. А ещё - не верь, не бойся, не проси!
фигня война, главное маневры! все будет пучком! )
Точно! Если парень уже знает, что ты на него "запала", то ему станет неинтересно. А что ему с тобой делать? Ты уже завоевана. Не нужно сразу открываться. будь хитрее. Удачи!! ! И внешность-не главное! ! Хотя это и важно для девушки.

Сама не раз была в таких ситуациях. Мне кажется, по человеку сразу видно, может ли он иметь много женщин сразу. Вопрос в том, почему хороших мальчиков мы готовы любить, только как друзей! ? А физически отдаемся подонкам.. потом ревем.
Влюбляться нужно. Уже хотя бы потому, чтобы разлюбить прежних предателей.
Видимо Вы ещё не встретили того единственного принса. Многое зависит от Вас самой. Просто так не бросают.