Отношения
если парню 24,а девушке 16 могут ли у них быть отношения?
Может ли их общение перерасти во влюбленность,любовь?или это бредово и между ними кроме как общения большего быть не может и не должно?будет ли смысл в этих отношениях если они начнутся?
конечно, у меня есть дрУЗЬЯ ОНИ ЖЕНАТЫ, У НИХ РАЗЛИЧИЕ В ВОЗРАСТЕ 11 ЛЕТ
и секс может быть и лубоффффф почему нет?
Могут, на зоне ведь разрешены свидания.
Педофилия будет а отношений нет
Парня посадить могут. Отношений ПОЛНОЦЕННЫХ без секса не может быть
как подсказывает твое сердце вообще то она еще не достигла 18 можно подождать.. или конечно выбери себе постарше. обычно есть в этом возрасте все.. играют гормоны. а у меня было наоборот парню 16 а мне 24 его родители не разрешили нам быть более близко он ко мне с братом приезжал и я работала в отпуск поехала по делам и к нему заодно как сказать убить 2-х зайцев. так что все было и боль и слезы он плакал он влюбился в меня когда не разрешили его родители ну и думала что получиться думала поженимся. ладно долго говорить в итоги мы расстались по его инициативе мол родители. если он был мужествен и настойчив то в мире нечего возможного нет если вы любите друг друга и собираетесь создавать семью то продолжай общаться и все будет.. а если нет то не стоит... будет больно и тебе и ей.
ну уж секс то точно может.. . хотя ни о каких прочных-долгосрочных однозначно нет...
Да могут тока вот зачем, в 24 в принципе уже пора заводить семью, а в 16 еще гулять и гулять, тоесть не стоит так рано лишать 16 нюю, многих радостей, она еще не все повидала в этой жизни.
Нееет! Только не 16! Пусть хоть школу окончит! Не охото развёрнуто писать, но в двух словах: В 9ом классе лучшая подруга начала общаться со взрослым мужчиной! У неё крышу снесло во всех планах! Благо мужик норм оказался! И она спустя 4 года понимать стала, что дурой была и правильно, что не успела глупостей натворить. А там кто знает. Все люди разные! ) Зная нынешних 16ти летних.... развратнее взрослых женщин бывают. И не отличишь где 16, а где 20!(((
Девушке есть 16 лет, значит уже можно
Все может быть: ) мне 15,парню 21 ))) просто знай себе цену, и пусть он за тобой бегает, а не ты за ним! И если не хочешь с ним секса, не давай ему, проверь его чувства, есть ли они....
сам то понял что спросил?
МОГУТ МОГУТ МОГУТ - я сама в такой же ситуации . Только у нас разница в 43 года .
Всякое бывает.