Отношения
Реакция парня, которому нравится девушка на такое письмо....
"Привет! Я знаю, что все что бы я не написала и не сказала, ты сможешь понять....Понять, как никто другой, я даже не знаю почему именно так..Может тебе все равно....я не знаю....но благодоря тебе, я многое осознала или даже лучше сказать, прочувствовала..Я очень рада, что ты есть, искренне, без приувеличения, как это было у меня чаще всего...Я даже не знала, что бывает вот так, чтобы человек стал дорог, просто за то что он- это он! За то ,что ты именно такой...вот такой, как есть...Я не испытывала ничего подобного и не знаю, как это назвать....наверное просто очень дорог... Но я боюсь, боюсь этого чувста...наверное, потому что очень не хочу, чтобы было больно, а я знаю что это!! И называй это слабостью или как хочешь, но я ухожу от всего этого...Просто хочу, чтобы ты знал, что ты очень хороший, по крайней мере, для меня...Помни, что ты достоен только лучшего!Прости, если что....Но больше мы не увидимся.."
бред какойто Это кто-то читает?
это просто пустые слова! Лучше написать коротко и ясно, мужчины не могут воспринимать так много повторяющихся слов! Он уловит только суть не более
бред конечно всеравно встретиться такой мужчина от которого не захочеться уходить не смотря что знаешь про боль расставания наверно он не твой а про реакцию у каждого своя толко взрослый поймет что его отшивают а пацан может побежать доказывать что он именно твое счастье
Если нравится - какое письмо не напиши - ему будет больно... а если оочень нравишься будет продолжать приставать, умалять остаться и захочет поговорить обо всем лично...
ну тут все ясно, девушка пишет, что боится, и ждет, что ее разубедят. Что ее будут уговаривать, вполне возможно что будут. но не факт.
боится, что ее бросят, и потому решает бросить первой, да еще любительница эффектных сцен. Вот я какая благородная, дывись!! ! А когда он соскочит с отношений на самом деле, еще и удивиться... ВЕдь всем хочется, чтобы их любили, заламывали руки в недоумении и расстройстве, даже если нам не нужен тот, кто будет расстраиваться.. .
а если девушка ему нравится, и он ей, это письмо тут не нужно
что за сочинение? скажи в двух словах
Женщина отмазалась от парня
что-то оправданий слишком много.
в общем и целом неплохо, в принципе желание понятно, но: есть маленькие моменты, которые обязательно выделятся в одно целое: ты хороший... помни... мы больше не увидимся... прости. в принципе это почти оскорбление. поговорите и честно скажите что СЕЙЧАС не можете продолжать отношения и что вам реально ОЧ жаль. ну или напишите, но обоснуйте логически, больше конкретики. если уважаете молодого человека, то поменьше чувств и эмоций, не делайте из него "нежного ранимого мальчика". УВАЖЕНИЕ намного важнее, чем какая-то там любовь. ИМХО.
бред сами то поняли., что писали?
похоже на какое то глупое оправдание. . Лучше написать "Я ухожу, мы более не вместе" это все что нужно. . Причина не так важна. . Да и врать не стоит.. думаю если письмо ваше отправите, он поймет это. . Ведь когда реально любят, рискуют. . Даже зная что проиграют. . Всеравно рискуют. . Это не ваш случай..
похоже на прощальное письмо
Лучше просто "нам болше не нужно видеться", я так решила. А все то что в письме даст лишний повод и надежду. Хотя если этот парень как запасной аэродром, то неплохо.
когда то мне к подарку на день рождения девушка приложила открытку в которой было след: "не знаю проживем мы эту жизнь вместе или врозь, но знай, что частичка моего сердца навсегда останется с тобой" - друг сказал оо супер, мне так не писали, на что я ему ответил, надеюсь и не напишут... я то все понял, но верить не хотел.. через несколько недель мы расстались
с ума сойти можно...
низкая самооценка перв впечетление пардон но как есь
А не проще было написать только последнее предложение, если это так девушка сама хочет.... Но тут скорее другое.. скорее всего проверка этого парня скажем грубо " на вшивость"...Она явно хочет другого... Есть такая фраза: "Если девушка говорит-нет... значит все наоборот.. "
Это прощальное письмо перед суицидом? Девушка, за что вы себя так не любите?
Ну парень скорее всего подумает : вот дура то, и чего ей надо?
А я думаю что девушка сходит сума. А иначе не назовешь желание расстаться, когда любишь, потому что он очень хороший.... С жиру бесишься, я думаю... или ПМС