Отношения

Почему парням больше нравятся девушки в юбках?

По сути женщины они для того и женщины чтоб быть в юбке. А брюки - это мужская одежда. И женщина не может быть настолько привлекательна в брюках как с юбкой
Асель Садвакасова
Лучший ответ
Вот только не надо трындеть! Мне в джинсах нравятся!
легче залесть под юбку
Потому что если красивые ножки, то это всегда красиво смотрится
Потому что это женственно наверное. И вызывает нежные чувства у пролтивоположного пола. А Вы сами когда в детстве в куклы играли, Вам больше во что их хотелось одеть? Плптье, юбка, это красиво.
смотря какой комплекции девушка.
На лестнице можно заглянуть под нее. Можно полюбоваться на ножки. А в сек... е - быстро и удобно.
Иван Молчан
Потому что наверно ножки открыты. На это парням приятно смотреть... Ну-у-у.. если эти ножки конечно не "колесом"....
Soja Reifschneider
Если есть что показать девушке, если она действительно стройна и привлекательна, то конечно, юбочка ее делает еще более привлекательной!! ! Супер! Но и вджинсах да, верно, тоже может девушка смотреться не хуже!
Зита Голожои
и не просто в юбках, а в коротких юбках!!!))))).... посто юбка подчеркивает женственность.... есть возможность подсмотреть, что ест под ней (юбкой)...; -)))))
от нее легче избавиться!!!)))
А нагие лучше....
Руслан *
Смотря какая юбка и смотря какие брюки!... И в брюках можно свести с ума почти любого парня! Вообще, это зависит от привлекательности девушки больше, чем от того, во что она одета!...
Дима Романов
Потому что чем ближе глаза парня к телу девушки - тем интересней смотреть и мечтать.. Это когда не твоя или пока твоя, но не на долго . А вот когда она становится твоей и надолго, то тут часто вступают "права собственника". И некоторые ребята просят своих девушек выглядеть по скромнее. Я много таких случаев из своей жизни знаю... Это уже от привычек обоих зависит.
Nurlybek Konyrtaev
Ноги!! ! Стройные ножки в колготках заводят гораздо более штанов!!
люблю на ноги смотреть
Asylzhan Kasymov
потому, что можно заглянуть под юбку