Отношения
когда мужчина уже какое-то время уже встречается с девушкой
а потом меньше внимания ей начинает уделять- реже встречи, смс с добрым утром уже нет. звонит, пишет, но не так часто. о чем это говорит? перегорает? или просто природа такая, добился девушку и успокоился
Добился и успокоился. И так каждый. Мы же ждем внимания каждую минуту, чтобы жил только нами, внимания, страдания. Нет.... Такого никогда не будет.
Возможны оба варианта. Если слишком надолго застряли на начальном этапе, без дальнейшего сближения, то может и перегореть. Если в общении он делал все шаги, а девушка стояла на месте, то мог и успокоиться после того как добился. Неизвестно, что из себя представляли их встречи и какое качество общения у них было.
И то и другое может быть. Лучше на эту тему поговорить с ним. скажите о своих чувствах, спросите о его. Если его не тянет к вам как раньше, может он не будет тратить ваше время? Тратьте свое время на тех, кому вы нужны!
Не возможно поддерживать постоянно восторженное состояние-это не нормально.
Общение по возможности и по желанию. А если бы он лицемерил и притворялся, было бы лучше?
А девушка что делает? Как не писала, не звонила, так и продолжает тем же заниматься)) Даже не загорелась)) Если чиркать спичку долго и она не загорается, то берут другую спичку))
Ольга Булыгина
нет. теперь чаще я пишу. и этл напрягает. может все таки он должен чаще сам проявлять инициативу?
Смотря в каких отношениях, если он тебя поимел 1 раз и все закончилось то все понятно а если у вас отношения то это нормально
Скорее всего, она его особо и не интересовала, просто спортивный интерес